3 Почтовое Отделение Люберцы Магазин Пятерочка

Пятерочка Люберцы телефон горячей линии

Пятерочка Люберцы адреса магазинов можно узнать на официальном сайте компании. Это поможет найти магазин, в котором действуют скидки на определенные товары. Пятерочка Омск адреса магазинов на карте помогут понять, какой из них расположен поблизости от клиента. Пятерочка Люберцы режим работы

На странице подразделения в сети Пятерочка находящейся в текущей категории в городе Люберцы часы работы и адрес и телефон в Люберцах 👍🌎

Вакансия Директор магазина (Люберцы, 3-е Почтовое отделение, 49)

  • Организация работы магазина
  • Контроль работы сотрудников
  • Выполнение плана по товарообороту, минимизация потерь
  • Взаимодействие с проверяющими органами
  • Отчетность и анализ показателей магазина
  • Контроль заказов, приемки, списания и сроков годности товаров, планирование запасов и ротация
  • Инвентаризации
  • Ответственность за главную кассу магазина

Пятёрочка, сеть универсамов находится в городе Люберцы. Полный адрес: 3 Почтовое отделение, 3/1. Почтовый код: 140003. Мы предлагаем вам посетить официальный сайт компании http://5ka.ru. На нем вы найдете новости и свежую информацию о Пятёрочка. Уточнить детали и задать интересующие вас вопросы вы можете по телефону 8 (800) 555-55-05 или по электронной почте . Рекомендуем вам ознакомиться с профилями компании в социальных сетях: фейсбук, инстаграм https://instagram.com/pyaterochka_turbo, вконтакте https://vk.com/club19098821.

Если вы являетесь сотрудником или владельцем этой компании и хотите изменить информацию — просто нажмите на ссылку «Исправить ошибки» и заполните форму исправления данных о комании!

Список магазинов Пятерочка
В городе Люберцы работают 16 магазинов Пятерочка, которые предлагают широкий выбор товаров по низким ценам. При помощи интерактивной камеры можно выбрать ближайший к вам магазин и посмотреть схему проезда, а так же узнать график работы и номер телефона.
У нас есть отличные каталоги и акции сети магазинов Пятерочка в городе Люберцы, которые позволят Вам получить удивительные скидки на такие товары, как: йогурт греческий, лесные орехи, колбаса сервелат, hot wheels, фета, steffi, сорочка, пластырь, тёрка, кунжутное масло. Воспользуйтесь выгодными предложениями на товары от магазина Пятерочка в городе Люберцы и экономьте деньги вместе с сайтом Моя акция.
Как узнать наличие товара в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: