5 Пост Регистрация Пятерочка Личный Кабинет

Вход по номеру телефона
  1. Открыть сайт 5ka.ru/card;
  2. Нажать на кнопку «Войти», размещенную в верхней правой части страницы;
  3. Ввести в открывшейся форме номер телефона, привязанного к карточке, и свой пароль (временный пароль, если вы только что зарегистрировались);
  4. Нажать на кнопку «Войти»;
  5. Открыть СМС-сообщение с кодом для входа, которое будет отправлено на телефон пользователя;
  6. Ввести найденный в СМС код в открывшееся на сайте окно;
  7. Нажать на кнопку «Продолжить».

После того, как карточка будет активирована, для ее владельца автоматически создастся аккаунт в сервисе. Чтобы войти в него, потребуется ввести номер Выручай-карты или телефона, привязанного к карточке, а также пароль. Временный пароль для первого входа отправляется в письме, подтверждающем активацию.

Вход по номеру телефона

Авторизация в Личном кабинете при помощи номера телефона – простой способ получения доступа к собственному аккаунту. Чтобы воспользоваться им, необходимо:

  1. Открыть сайт 5ka.ru/card;
  2. Нажать на кнопку «Войти», размещенную в верхней правой части страницы;
  3. Ввести в открывшейся форме номер телефона, привязанного к карточке, и свой пароль (временный пароль, если вы только что зарегистрировались);
  4. Нажать на кнопку «Войти»;
  5. Открыть СМС-сообщение с кодом для входа, которое будет отправлено на телефон пользователя;
  6. Ввести найденный в СМС код в открывшееся на сайте окно;
  7. Нажать на кнопку «Продолжить».

Если пользователь ввел правильные данные, он будет автоматически перемещен в свой аккаунт в сервисе. В противном случае автоматическая система выдаст уведомление об ошибке.

Обратите внимание, что адрес официального сайта Пятёрочки не www.ska.ru/card, а www.5ka.ru/card. Некоторые пользователи действительно путают букву S и цифру 5.

Вход по номеру карты

Этот метод менее удобен, поскольку номер Выручай-карты состоит из 16-ти символов, которые трудно запомнить и трудно ввести без ошибок. Кроме того, для его использования придется иметь при себе карту перед каждым входом. Действовать необходимо следующим образом:

  1. Открыть официальный сайт 5ka.ru/card;
  2. Нажать на кнопку «Войти»;
  3. В открывшейся вкладке выбрать пункт «По номеру карты» (находится над полями для ввода данных);
  4. Ввести номер Выручай-карты и временный пароль;
  5. Нажать на кнопку «Войти»;
  6. Как и в предыдущем случае – получить на телефон СМС с кодом, после чего ввести его в специальном поле и нажать на кнопку «Продолжить».

Пользователь будет автоматически перенаправлен в Личный кабинет. Если войти не удалось, следует перепроверить введенные данные. Скорее всего была допущена ошибка.

Иногда авторизоваться мешают технические проблемы, не зависящие от действий обладателя карты. В таком случае необходимо подождать, пока сотрудники Пятерочки не решат их. Если проблема наблюдается на протяжении длительного промежутка времени, рекомендуется сообщить о ней на номер 8-800-555-55-05.

Что делать, если потерян пароль для входа

Временный пароль, созданный при активации карты, всегда можно найти в СМС, которая отправлялась на ваш номер во время этой процедуры. Если же пользователь менял пароль (или удалил письмо), его можно изменить. Понадобится Выручай-карта и доступ к телефону, привязанному к ней.

  1. Перейти на форму входа в Личный кабинет;
  2. Воспользоваться ссылкой «Я забыл пароль»;
  3. Ввести номер своего телефона в открывшемся окне;
  4. Получить СМС с кодом, после чего ввести его в окне на сайте;
  5. Ввести новый пароль.

После этого для авторизации нужно будет использовать новый пароль. Его можно восстанавливать неограниченное количество раз. Чтобы не столкнутся с такой проблемой, рекомендуется после первого входа в Личный кабинет сменить автоматически сгенерированный пароль (при активации карты) на свой, более удобный для запоминания.
Вход по номеру

  1. Чтобы попасть в ЛК, введите телефон, который Вы привязали к вашей карте при регистрации и укажите пароль.
  2. Чтобы подтвердить достоверность информации Вам будет направлен код в sms, который нужно ввести в новой графе. После этого Вы получите доступ к Вашему Личному кабинету и всей информации, что там представлена.

Восстановление забытого пароля не займет у Вас много времени и не потребует особых усилий, держите под рукой Ваш мобильный. Это все, что Вам потребуется в процессе работы.

  1. Заполните поле Ваш номер телефона или номер бонусной карты. Зависит от того, какой способ входа в ЛК Вы предпочитаете,и нажмите кнопку «Забыли пароль»
  2. В окне восстановления пароля запишите Ваш номер и затем введите код из смс, что будет отправлен на указанный телефон
  3. Создайте новый пароль, продублировав его дважды. Рекомендуется использовать пароль, который включает в себя не менее, чем 6 символов. Для большей надежности, используйте для пароля, как буквы, так и цифры

Важно! Не копируйте пароль во вторую строку, а вбейте именно вручную, чтобы в случае ошибки при наборе в первый раз, вы смогли выявить ее до того, как сохраните новый пароль.

Вот такие нехитрые действия снова дадут Вам возможность быть в курсе всей информации о Ваших покупках, накопленных и прочих акциях, доступных только в Личном кабинете

Личный кабинет Пятерочка: простая регистрация и вход

На портале торговой марки «Пятерочка» вы имеете возможность авторизоваться в личном кабинете на сайте или через мобильное приложение. После осуществления входа в личный кабинет пятерочки пользователь может проверить баланс карты и произвести настройки профиля под себя. Вход можно произвести на сайте https://my.5ka.ru/login по номеру карты или по привязанному номеру телефона.

Регистрация в личном кабинете Пятерочка

Активация новой карты

Регистрация успешно завершена и теперь Вы являетесь официальным пользователем программы лояльности. После этого произойдет автоматический вход в пользовательский кабинет карты пятерочки.

Чем полезен покупателю личный кабинет

Благодаря кабинету пользователя на портале магазина покупатель имеет прекрасную возможность:

  1. Знать о всех акциях, скидках и привилегиях. и контролировать карту.
  2. Производить изменения данных по карточке.
  3. Получать увеличенные баллы по любимым товарам и продуктам.
  4. Получать предложения по выгодным акциям в данный момент.
  5. Блокировать счет в случае утери или поломки пластика.

Для пожилых людей из Московской области существует возможность получения скидок на определенные группы товаров, которые составляют — 10%.

Вход в кабинет

Вход в кабинет

Для совершения входа в личный кабинет, требуется зайти на официальный сайт и ввести данные, которые были указаны при регистрации. Если Вы забыли пароль, то его можно восстановить. Требуется перейти в личный кабинет пятерочки www.5ka.ru и произвести все необходимые шаги. После этого, на телефон должен прийти код доступа, по которому вы создадите новый пароль.

Личный кабинет пятерочки-выручайка содержит информацию о действующих акциях, увеличенных бонусах и балансе. В истории покупок представлена история использования начислений.

Для участия в новом новогоднем розыгрыше 🎄 «Пятерочка исполняет Мечты» на официальном сайте 2024.5ka.ru необходимо пройти несложную регистрацию ✅. Также должны соблюдаться и другие условия:

5ka.ru — Регистрация в розыгрыше Пятерочки

Для участия в новом новогоднем розыгрыше 🎄 «Пятерочка исполняет Мечты» на официальном сайте 2024.5ka.ru необходимо пройти несложную регистрацию ✅. Также должны соблюдаться и другие условия:

  1. Наличие карты Выручайки обязательно, по ней будут засчитываться ваши чеки. Если таковой нет, тогда ее нужно купить в ближайшем магазине и активировать.
  2. Для отслеживания чека необходимо войти в личный кабинет. Вся информация по вашим покупкам, а также еженедельном выиграше также будет там.
  3. Произвести регистрацию на сайте 2024.5ka.ru, перейдя в личный кабинет и дав свое согласие на обработку данных и участие в новогоднем розыгрыше.

Теперь необходимо посетить любой из магазинов сети и купить продуктов на определенную сумму. Минимально на 555 рублей для борьбы за мелкий приз и 5 таких чеков для борьбы за главный приз — квартира в Москве на садовой.

Вход по номеру телефона
Прежде чем заходить в личный кабинет необходимо активировать карту Выручай. Для входа можно использовать два способа:

Вход по номеру карты

Если вы не помните пароль, тогда необходимо нажать на надпись «Я забыл пароль», Вас перекинет на форму восстановления, куда нужно написать номер и нажать «Продолжить», на экране высветится код подверждения.

После авторизации в личном кабинете Вы сможете легко узнать свой баланс, историю покупок, своевременно получать данные по специальным акциям и предложениям, а также проверять срок дейcтвия бонусов. Таким образом Вы всегда будете в курсе важных событий сети «Пятерочка».

5Post Дата обновления — 8 июня 2022

5Post («Файв Пост»)* — это новый сервис доставки товаров из интернет-магазинов и маркетплейсов в пункты выдачи заказов и постаматы в универсамах «Пятёрочка». 5POST — федеральный логистический оператор, обеспечивающий широкое покрытие и высокое качество локаций в магазинах торговой сети «Пятёрочка».

5Post сотрудничает с крупнейшими интернет-магазинами и маркетплейсами, такими как Ozon, Беру, AliExpress, и планирует активно развивать партнёрские отношения. Сеть 5Post включает в себя более 9500 пунктов выдачи, в т. ч. постаматов в магазинах «Пятёрочка» в 65 регионах России.

В работу сервиса входит доставка отправления от распределительного центра 5Post до необходимого ПВЗ и выдача покупателю, оповещение покупателя о доставке посредством SMS, хранение отправлений в постаматах до 7 дней, забор отправлений со склада магазина, прием наложенного платежа, страхование отправлений и др.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: