50 Рублей на Телефон в Пятерочке

Начисление
Бонусы начисляются за абсолютно любую покупку, независимо от категории товаров. При покупках меньше, чем на 555 рублей, на счет придут баллы из расчета 1 балл на каждые 20 рублей. Если итоговая сумма превысит этот порог, расчет будет 1 к 10.

Как получать больше баллов

Последовательной и простой инструкции, которая позволит получать постоянно большое количество экспресс баллов, не существует. Стоит отметить, что в основном начисление происходит на карты покупателей, которые не очень часто пользуются магазинами торговой сети Пятерочка. Основная их цель – привлечь как раз-таки тех людей, которые предпочитают «затариваться» в других сетях.

Постоянные клиенты итак приходят в магазин, дополнительно привлекать их не требуется. Можно выделить несколько советов для более частого получения экспресс «валюты»:

  • Закупаться не только в Пятерочке, но и в магазинах других продуктовых сетей. В магазины этой сети приходить только после начисления подарочной «валюты»;
  • Завести несколько карточек, как минимум две. Одну использовать в качестве основной, вторую – иногда. Как только на вторую карту приходят бонусы, закупить с ее помощью несколько раз, затем снова не использовать. Заранее стоит учесть, что для регистрации «Выручайки» нужно использовать разные паспортные данные.


Заказ продуктов «Пятерочки» через интернет
Сеть магазинов «Пятерочка» продолжает работать над созданием максимально комфортных условий для покупателей. Теперь каждый зарегистрированный клиент может воспользоваться услугами сервиса ⚡️ доставки продуктов.

На сегодняшний день интернет-магазин «Пятерочка» позволяет оформить заказ продуктов с доставкой по Москве.

  1. Стоимость доставки корзины — 99 руб.
  2. Ограничение по весу одного заказа — 30 кг.
  3. Максимальные объем бутилированной питьевой воды — 10 л. Для запаса воды лучше пользоваться услугами специализированных компаний.
  4. Оформление заказов доступно ежесуточно с 9 утра до 21 часа.
  5. Используется электронный формат чека, который поступает автоматически на привязанную к ЛК электронную почту.

В планах ритейлера перевести работу сервиса в круглосуточный режим. В первую очередь будет расширена область доставки и курьеры начнут работать в СПБ, Балашихе, Химках и Подольске.

Для стабилизации обстановки и разгрузки потока клиентов привлекаются новые сотрудники.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: