Адрес Распределительного Центра Пятерочка в Екатеринбурге

X5 Retail Group открывает в Красноярском крае распределительный центр 11:32, 29 октября 2022 Версия для печати

Розничная компания X5 Retail Group, которая управляет торговыми сетями «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель», открывает свой распределительный центр в Красноярском крае. Логистический комплекс будет обслуживать магазины края, а также Хакасии, его запуск запланирован на 2024 год.

Распределительный центр «Красноярск» будет находиться на 20 км Енисейского тракта в Емельяновском районе, в здании площадью около 35 тыс кв м. Открытие комплекса позволит меньше тратить на перевозки, а еще поддерживать доступность и свежесть товаров. Местные производители смогут расширить географию своих продаж и увеличить ассортимент продукции в «Пятерочках» Красноярского края и Хакасии. На данный момент доля сибирских производителей в сети превышает 30%, а благодаря открытию логистического комплекса их может стать еще больше. Кроме того, в распределительном центре откроются новые рабочие места. На сегодняшний день в сети «Пятерочка» уже работают более 800 жителей края.

Первые магазины «Пятерочка» открылись в Красноярском крае в феврале 2024 года. Сейчас в регионе работает более 90 супермаркетов сети. На сентябрь 2022 года во всей Сибири работало 830 «Пятерочек».

Распределительный центр Пятерочка (Сигма)

Объект расположен в г. Уфа между трассами М-5 и Р-315. Распределительный центр построен для торговой сети «Пятёрочка» (Х5 Retail Group).

Площадь объекта 25 000 м 2 , с шагом колонн 12х24 и нагрузкой на пол до 8 т/м 2 . Здание разделено на две основные зоны: сухой склад и холодный склад с системой зонирования по камерам. На территории предусмотрена парковка для легковых и грузовых автомобилей.

город Екатеринбург

«Пятёрочка» – крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов у дома, в которых всегда можно приобрести самые необходимые товары по разумным ценам.

«Пятёрочка» – это более 14 500 магазинов по всей стране в шаговой доступности в 58 регионах РФ, 29 распределительных центров и свыше 200 000 сотрудников.

• Прозрачную и объективную систему премирования по показателям (высокий уровень премии за целевое выполнение плана)

• Корпоративную систему обучения, стажировки, участие в федеральных и международных конференциях

Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Пятёрочка, Супермаркет в Екатеринбургe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону

На Кольцовском тракте у развязки к концу зимы вырос распределительный центр, который тут строит X5 Retail Group. Он будет обеспечивать продуктами розничные торговые сети «Карусель», «Пятёрочка» и «Перекрёсток» Екатеринбурга и области.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: