Адреса Магазинов Пятерочка в Красноярске Октябрьский Район

Сеть магазинов Пятерочка

Откликнулась на вакансию, в самой вакансии был написан адрес магазина. Позвонила девушка и подтвердила адрес, и также пришла смс о собеседовании где был написан адрес. Приезжаю туда, на меня наорал директор что они здесь собеседования не проводят, что мне надо совершенно в другой магазин. В другой магазин я не пошла, так как он от того находился намного дальше, а у меня были деньги на проезд только до дома. Затем я пожаловалась на эту вакансию, мне перезвонила девушка и спрашивает: вы прошли собеседование? я: знаете, нет, меня благополучно послали, сказали что они собеседования не проводят. На что она мне отвечает: могу предложить вам эту же вакансию в другом магазине ближе к дому. Думаю серьезно? После того что произошло я захочу ещё раз ехать на собеседование? И что интересно вакансия так и висит. Они сами сочиняют вакансии так что директор магазина ничего не знает?

Хотите получать в Telegram уведомления о комментариях к этому посту? Перейдите по ссылке и нажмите «Старт» Самый Крупный Магазин Пятерочка в Красноярске.

Регион: Пермский край

Город: посёлок городского типа Октябрьский

Адрес: Россия, Пермский край, Октябрьский район, посёлок городского типа Октябрьский, улица Ленина, 64

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания! Пятерочка Красноярск Адреса Магазинов в Октябрьском.

Режим работы магазина Пятерочка по адресу Пермский край, посёлок городского типа Октябрьский, улица Ленина, 57

В федеральные кураторы СФО прочат отвечающую за экологию и АПК Викторию Абрамченко
Эксперты проконтролировали строительство нового детского сада в Октябрьском районе Новосибирска
Как узнать наличие товара в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: