Адреса Магазинов Пятерочка в Псковской Области

Пятерочка отзывы

Быдло и попрошайки у входа. Работает постоянно лишь одна касса даже если народу полный магазин. Идти в этот магазин нужно собираться как в поход так как в очереди простоишь кучу времени.

Плюс: близко от дома, минус: часто бывают большие очереди. Звонил к ним в офис, исправляют только на пару недель.

Часто бывают скидки на любимые товары, покупаю шоколад только в Пятёрочке, так держать, спасибо!

Вечные очереди! Если спешишь, то обязательно опоздаешь. Хожу только вечером, после работы. В обед, можно минут сорок в очереди отстоять.

Как и в любой пятёрочке здесь продаётся еда. Магазин большой. Но не всё можно найти с первого раза. Им не хватает указателей. И кассы расположены хоть и у выхода, но как-то неудобно. Если работает только одна, а потом заработала вторая, то ты даже не увидишь, что ко второй можно подойти. Как-то этот момент мне не понравился. В остальном, магазин как магазин. Ничего примечательного. Режим Работы Магазина Пятерочка в Пскове.

Пятёрочка

Сеть супермаркетов Пятёрочка занимается: Шардоне, гирляндами, украшениями и шарами, Блю Кюрасао, продажей ТНП и продуктов, вином шато, виски, ромом, водкой, настенными елками, скидками, дешевыми искусственными елками, новогодними игрушками из каталога, новогодним дождиком, новогодними шарами, светодиодными гирляндами дождь, гирляндами дешево, елочными гирляндами, подарочными наборами, всем для Нового года, продуктовыми корзинами, подарками недорого, акциями, можно найти что подарить в садике.

Также мы занимаемся: зубными щетками, подгузниками и памперсами, цикорием, Чупа-Чупсами, Муравейником и Медовиком, земляничным вареньем, киви, ананасами и кокосами, финиками, куриным филе, мясом и фаршем, куркумой, свежей капустой, морковью и картошкой, оливками и маслинами, рыбными котлетами, лососем и форелью, консервами, чечевицей, скидками и акциями, пищевой содой, продуктами питания, ржаным хлебом, сгущенкой.

Купить продукты и ТНП в «Пятёрочка» по низким ценам! Доставка продуктов на дом!

Купить по хорошей цене в «Пятёрочка»: коньяк, шампанское, виски и водку! Вся информация по алкоголю носит справочный характер и не является рекламой.

Что подарить женщинам и коллегам на 8 Марта? – «Пятёрочка»: подарки и подарочные наборы маме, жене и любимой девушке! До Скольки Работает Магазин Пятерочка в Пскове.

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

Пятёрочка

На странице «Пятёрочка» супермаркет представлена основная информация о компании.
«Пятёрочка в Пскове» находится по адресу улица Вокзальная, 32, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Пскове.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону 8 (800) 555-55-05, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: