Акции и Скидки в Магазинах Магнит Перекресток Пятерочка Перекресток Акции

Новый каталог от «Перекрестка» с 28 января по 3 февраля — скидки на этой неделе

Супермаркет «Перекресток» сегодня составляет достойную конкуренцию многим популярным торговым сетям, ведь он предлагает огромный выбор свежих и качественных товаров для каждого жителя России. Самые актуальные и выгодные предложения собраны в удобные каталоги, которые выходят еженедельно.

Сегодня «Перекресток» предлагает скидки до -60% на многие любимые товары, с самыми привлекательными из них можно ознакомится в данном каталоге. Скидки и Акции в Магазинах Дикси Пятерочка Перекресток Акции.

Акции и скидки в день рождения в магазине «Перекресток»: на что не действует

  • табачную продукцию, сигареты;
  • более 20 кг. одного товара или свыше 30 единиц одинаковых продуктов;
  • подарочный или балльный сертификат;
  • товары, оплаченные при предъявлении пенсионного удостоверения, карты сотрудника магазина или VIP-карты;
  • если вы осуществляете шестую и последующие покупки в одном и том же магазине сети «Перекресток» за один день.

За один день можно осуществить не более 15 действий с предъявлением карты клуба «Перекресток» и просьбой начислить баллы. В результате вы воспользуетесь скидкой, которая предоставляется в виде бонусов. Акции Скидки в Магазинах Пятерочка Дикси Магнит Перекресток.

Какие акции в «Перекрестке» дают самые большие скидки?

1. «Супер цена» — основная категория скидок, каждую неделю по эту акцию попадают сотни товаров, на которые будет снижена цена, средний размер скидок обычно составляет около 25%, но иногда может превышать и 50%.
2. «Календарь скидок» — акция проходит только в будни дни, на каждый день выбираются товары, на которые предоставляются дополнительные скидки, средний размер скидки 35-40%.
3. «Ярмарка выходного дня» — дополнительные товары со скидками в выходные дни, средний размер скидки 30%.

Стоит отметить еще сезонные предложения и акции с фишками/наклейками, собирая которые, вы можете приобретать товары, указанные в акции за пол цены или даже больше!

Доставка продуктов
Что же предлагает любимый магазин своему потребителю – на этот раз акционным товаром стали 👷🏽 наборы конструкторов LEGO.

Новая акция в магазинах Пятерочка ✅ «Тролли2. Большие гастроли» стартовала в Марте 2022 года. У Вас есть возможность выиграть поездку в Дубаи ✈️ и другие ценные подарки.

«Исполняем Мечты »
Акция в Пятерочке
24 ноября — 11 января

«Скидка Пенсионерам »
Скидка в Пятерочке
9:00 — 13:00

«Промокод Пятерочка »
Скидка на доставку
9:00 — 21:00

«Посуда Микки »
Скидка на посуду
9:00 — 21:00

Доставка продуктов

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: