Акции и Скидки в Супермаркетах Копейска Пятерочка

Компания идет навстречу всем пенсионерам, а потому обеспечила им скидку в 10% на постоянной основе. Но с небольшими оговорками. Акции в Пятерочке Копейска и Скидки.

  1. Для участия в акции необходимо подтвердить, что вы – действительно пенсионер (при помощи Выручай-КАрты или пенсионного удостоверения).
  2. Акция действует только в понедельник и только в период с 09:00 до 13:00. Во все остальное время цены для пенсионеров такие же, как для других покупателей.
  3. Ни количество, ни объем товаров не ограничиваются.
Как узнать акции которые проходят сегодня
Предложений очень много и постоянно информация и список обновляется. Поэтому чтобы всегда быть в курсе событий и знать о предстоящих нововведениях заранее, рекомендуется подписаться на СМС-рассылку. Также изучайте каталог товаров на сайте Пятерочки по ссылке — https://5ka.ru/special_offers. Там перечислены все ныне действующие скидки на представленный ассортимент.

Акции в Пятерочке с 5 марта 2024

Просмотреть каталог акций в Пятерочки можно по той же ссылке — https://5ka.ru/special_offers. Чтобы найти только те программы, которые были запущены недавно, воспользуйтесь настройками фильтра.

  • Скидка на товары новой группы.
  • Сбор наклеек для обмена на ножи и сопутствующие товары (ножницы, разделочные доски или подставки для ножей).
  • Вступившие изменения в программу помощи для молодых пар, которая позволяет аналогично как и пенсионерам получать скидку в размере 10% на детскую группу продукции.
ПЯТЁРОЧКА - для вас отличные продукты
ПЯТЁРОЧКА — для вас отличные продукты. Новые скидки и акции на покупки в магазине Пятёрочка.

Акция Coca-Cola в Пятерочке «Ешь, пей, готовь как в Италии» пройдет в течение двух месяцев — апреля и мая 2024 года. Выиграйте поездку в Москву для закупок в торговой сети Пятерочка. В поездку входит перелет и проживание в столичном отеле в течение трех дней. Также оплачивается поход в магазин с возможностью тратить деньги на … Читать далее Акция Coca-Cola в Пятерочке «Ешь, пей, готовь как в Италии»: выиграйте тур в Москву за 55 000 рублей!

та какого дна)) там как брали, так и будут брать несмотря на гнилье и не солюдение товарного соседства. промы каждый день выпускают.
Акционные товары в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: