Акции и Скидки в Супермаркетах Рыбинска Пятерочка

Скидка 10% для родителей с детьми в Пятерочке

До 31 декабря 2018 года каждую среду с 9:00 до 17:00 приходите в магазины с детьми, и получите приятный комплимент от компании – скидку 10% практически на весь ассортимент продукции. Предложение действует для мамы с ребенком, папы с ребенком, мамы и папы с ребенком, с несколькими детьми возрастом до 12 лет.

Максимальная скидка не может превышать 500 рублей (таким образом, при покупке на сумму от 5 000 рублей скидка не предоставляется). Скидка не распространяется на акционный товар.

Узнать более детальную информацию можно по телефону горячей линии 8 800 555 55 05. Скидки Пятерочка Рыбинск на Этой Неделе.

Безопасность товара

Подробнее с порядком выплаты денежных средств можно ознакомиться в разделе «Возврат».
Доставим выбранные вами на сайте ОБИ товары в удобное для вас место: на дом, на дачу, в офис.

Выберите товары, оформите заказ на сайте, указав доставку, и получите его в удобное для вас время по указанному вами адресу. Вы сможете оплатить заказ и доставку наличными при получении.

Доставка осуществляется в течение 1-2 дней; доступно 3 временных интервала.
Для экономии вашего времени мы соберем все выбранные вами товары и подготовим заказ к получению в гипермаркете ОБИ.

Выберите товар, оформите заказ на сайте и заберите его самостоятельно в удобное для вас время. Вы сможете оплатить заказ на месте при получении.

Предварительно вам необходимо выбрать гипермаркет ОБИ, в котором вы планируете получить заказ. Выбранный в настоящий момент гипермакет указан в левом верхнем углу сайта. Пятерочка Рыбинск Каталог Товаров и Цены Прайс.

Каталог Пятерочка по Выручай карте с 1 по 30 июня 2024 года

С 1 июня доступен новый сезонный каталог товаров магазинов Пятерочка по специальным ценам. Цены на товары действительны при предъявлении активированной Выручай карты.

Новый каталог “ИЮНЬ цены на каникулах” предлагает разнообразные рецепты: коктейли, рисовая каша с фруктами, ягодный смузи, бургеры, фруктовые коктейли, фруктовые салаты, пшенная каша с тыквой, манник, яблочный крамбл, мюсли-батончик, сладкая пицца.

Магазин Пятерочка по адресу Горького ул., д.1, Рыбинск Адреса организаций

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Магазин Пятерочка по адресу Горького ул., д.1, Рыбинск. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Магазин Пятерочка по адресу Горького ул., д.1, Рыбинск, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.

Для получения более точных данных о режиме работы, скидках и предложениях организации Магазин Пятерочка по адресу Горького ул., д.1, Рыбинск позвоните по номеру телефона 9654140367.

Каталог Пятерочка

Каталоги товаров на которые действуют скидки в магазинах Пятерочка. Самый свежий каталог Пятерочка. Архив прошедших акций в Пятерочке.
На странице вы найдете самый свежий каталог Пятерочка с акциями на товары. Также часто вы сможете увидеть каталог Пятерочка, который появится в магазинах еще только через несколько дней.
Если вы хотите сэкономить в магазине Пятерочка, то лучше всего это сделать покупая товары по акциям из каталога! Выгодных покупок :)

Пятерочка приложение в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: