Акции и Скидки в Супермаркетах Салавата Пятерочке

Магазин Пятерочка по адресу ул. Островского, 45а, Салават Адреса организаций

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Магазин Пятерочка по адресу ул. Островского, 45а, Салават. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Магазин Пятерочка по адресу ул. Островского, 45а, Салават, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.

Для получения более точных данных о режиме работы, скидках и предложениях организации Магазин Пятерочка по адресу ул. Островского, 45а, Салават позвоните по номеру телефона 8005555505. Акции и Скидки в Пятерочке Салават.

Как точно участвовать в Акции?

Вы должны быть приверженцем сети Пятерочка и иметь всегда при себе скидочную карту. Именно по карте будут начисляться очки для победы в личном кабинете 2024.5ka.ru. Если таковой нет, тогда необходимо приобрести и произвести активацию Выручайки.

Не отображаются шансы в личном кабинете

Главное — без паники. Не нужно наяривать оператору из-за этого. Дело в том, что шансы на сайте 2024.5ка.ру можно увидеть только спустя сутки, а если будут сбои в работе сайта, то и через 2. Наберитесь пожалуйста терпения.

Как отслеживать в приложении шансы?

Чтобы использовать мобильное приложение обновите его до последней версии. Есть 2 варианта, которые можно скачать: для Андроид и для Apple.

Как ведется учет чеков?

Необходимо на кассе отсканировать вашу Выручай-карту, только в этом случае чек засчитается.

Почему не отображаются шансы в приложении?

Возможно Вам надо перелогиниться, чтобы система подгрузила новый функционал. А также проверьте поставили ли вы галочку для подтверждения участия.

Что за шансы и зачем они?

Чем больше у Вас будет шансов в ЛК на 2024 5 ka ru, тем больше вероятность победы в основной битве за квартиру, машину и айфоны.

Как узнать победил я или нет?

Информация будет отображаться в личном кабинете. Также Вы получите сообщение на телефон и на почту, которая была указана при регистрации. Магазин Пятерочка Салават Каталог Товаров Цены.

История
Spar является нидерландской сетью супермаркетов, штаб-квартира которой находится в Амстердаме. Формат сети подразумевает закупочный кооператив, где торговцы розничной продукцией выступают под общим брендом для приобретения от поставщиков самых выгодных условий.

Спар каталог выходит на постоянной основе и включает не только информацию о выпускаемой продукции, но и рецепты. Ежемесячный журнал рассказывает об особенностях мировой кухни, приготовлении блюд, полезности продуктов и т.д.

Каталог акций Спар включает все акции супермаркета. Особенности акций Спар в Москве состоят в предоставлении 10 % скидки на любой товар по карте Москвича в будни в первой половине дня. Такая скидка предоставляется всем пенсионерам Владимира.

Популярностью пользуются акции магазина Спар, проходящие в выходные дни: с пятницы по воскресенье стоимость некоторых товаров намного ниже.

Спар каталог товаров каждые две недели оповещает о том, какая продукция будет участвовать в ближайшей акции.

Компания идет навстречу всем пенсионерам, а потому обеспечила им скидку в 10% на постоянной основе. Но с небольшими оговорками.

  1. Для участия в акции необходимо подтвердить, что вы – действительно пенсионер (при помощи Выручай-КАрты или пенсионного удостоверения).
  2. Акция действует только в понедельник и только в период с 09:00 до 13:00. Во все остальное время цены для пенсионеров такие же, как для других покупателей.
  3. Ни количество, ни объем товаров не ограничиваются.

Начнем с Выручай-Карты – она должна быть у каждого участника акции. Еще не получили её? Читайте инструкцию здесь, и сможете с легкостью оформить её прямо из дома.

Еще одна важная деталь – ТикТок. Скачайте приложение с любого интернет-магазина, и зарегистрируйте аккаунт в нём.

  1. Берите с собой Выручай-Карту (пластиковую или виртуальную) и отправляйтесь в Пятерочку.
  2. Покупайте любые сухарики Хрустим. Участвуют все вкусы и все объемы пачек.
  3. Оплатите покупку с использованием Выручай-Карты.
  4. Чек, выданный вам на кассе, пожалуйста, сохраните. Это доказательство вашего участия в акции.
  5. Снимите небольшой ролик-дуэт в ТикТоке. В кадре должны присутствовать сухарики Хрустим.
  6. И отметьте следующие аккаунты: hrusteam_rus, pyaterochka.
  7. Видеоролик не должен содержать запрещенных материалов, нецензурной лексики, рекламу другой продукции и др.

Лучшие работы участников будут удостоены призов. Желаем удачи и творческого вдохновения!

Какие бывают акции в Пятерочке
Напоминаем, что одна из самых популярных торговых сетей — это Пятерочка, имеющая более 13 000 представительств почти во всех российских регионах, а также в некоторых других странах. Сеть запомнилась клиентам и посетителям широким выбором торговых позиций, это классический магазин у дома, где можно приобрести не только продукты питания, хозяйственные вещи, но и некоторую продукцию текстильной и бытовой группы. Компания активно развивается, предлагает для своих клиентов многочисленные сток-распродажи и специальные предложения, о которых и предстоит поговорить в сегодняшней статье.

Акции в Пятерочке с 5 марта 2024

Просмотреть каталог акций в Пятерочки можно по той же ссылке — https://5ka.ru/special_offers. Чтобы найти только те программы, которые были запущены недавно, воспользуйтесь настройками фильтра.

  • Скидка на товары новой группы.
  • Сбор наклеек для обмена на ножи и сопутствующие товары (ножницы, разделочные доски или подставки для ножей).
  • Вступившие изменения в программу помощи для молодых пар, которая позволяет аналогично как и пенсионерам получать скидку в размере 10% на детскую группу продукции.
Кто может претендовать на скидки

Теперь акция стала еще более удобной. Вы можете получать 10% скидку в течение всего дня! Если вы используете круглосуточные магазины Пятерочка, то акция действует с 8 утра до 11 вечера.

С 4 мая по 23 августа 2024 года совершайте покупки в магазинах «Пятёрочка» с предъявлением «Выручай-карты» и за каждые 200 рублей в одном чеке получайте электронную наклейку (пример: 600 руб. = 3 электронные наклейки).

Экоаксессуары в обмен на наклейки в Пятёрочке до 23 августа 2024 года

С 4 мая по 23 августа 2024 года совершайте покупки в магазинах «Пятёрочка» с предъявлением «Выручай-карты» и за каждые 200 рублей в одном чеке получайте электронную наклейку (пример: 600 руб. = 3 электронные наклейки).

Количество начисляемых электронных наклеек зависит от итоговой суммы покупки, указанной в чеке, с учетом всех предоставленных скидок.

Дополнительные электронные наклейки можно получить за покупку товаров-партнёров акции. Полный список товаров-партнёров акции и условия получения дополнительных электронных наклеек размещены на сайте: www.ecology.5ka.ru.

При накоплении необходимого количества наклеек вам предоставляется возможность приобрести акционные товары со скидкой до 90% (в зависимости от выбранного товара), предусмотренной правилами акции. Набрав необходимое количество электронных наклеек, выберите акционный товар, находящийся в свободном доступе на специальных стойках. Предъявите на кассе выбранный акционный товар и «Выручай-карту».

Пятерочка заказ продуктов в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: