Акции в Пятерочке Ленинградской Области на Сегодняшний День Для Пенсионеров

Пятерочка — каталоги товаров и акции

Сеть розничных магазинов «Пятерочка» основал в начале 1999 года Андрей Рогачев. В это время в Петербурге был открыт первый магазин. Спустя год их было уже семнадцать. Такое бурное развитие и огромный годовой оборот позволили открыть в 2001 году первый магазин в Москве. В 2004 году по России было открыто 440 магазинов. Компания смогла выйти на международную арену, открыв магазины в Украине и Казахстане.

По всей стране в настоящее время действуют почти шесть тысяч магазинов. Все «Пятерочки» имеют удобное местоположение, это магазины «у дома» с разнообразным ассортиментом и невысокими ценами. Контроль за сроками годности в магазинах осуществляют Директора по свежести. Благодаря этому в магазинах практически нельзя купить несвежие или некачественные продукты. Ассортимент товаров постоянно обновляется. Для пенсионеров действует программа «Счастливые часы», когда предоставляется 5% скидка.

В магазинах сети «Пятерочка» действует округление суммы чека в пользу покупателя, если оплачивать товар наличными. Сезонные, праздничные и еженедельные акции позволяют приобретать различные товары со скидкой до 50%. Действующие каталоги товаров данной сети магазинов всегда можно найти на нашем сайте. Можно ли Списать Баллы в Пятерочке и Воспользоваться Скидкой Пенсионера.

Пятерочка

Федеральная торговая сеть «Пятерочка была основана в 1998 году, и уже через год в северной столице открылся ее первый магазин. Развитие компании происходило стремительно. Сегодня, спустя почти 20 лет, число универсамов «Пятерочка» достигло более 7000 единиц в 50 регионах Российской Федерации.
Владелец сети – компания ритейлер X5 Retail Group. Помимо «Пятерочки», корпорация владеет и такими магазинами, как «Перекрёсток», «Карусель» и «Копеечка».

При формировании товарного ассортимента магазины исходят из принципе соответствия потребностям целевого сегмента. В результате обычно в магазинах розничной торговли присутствует порядка 3500 товарных позиций, из которых около 80% составляют продовольственные товары, а 10% — хозяйственные.
По мнению руководства торговой сети, «Пятерочка» на 90% удовлетворяет потребности потенциальных покупателей в каждодневных покупках.

Цены в магазинах ритейлера отличаются умеренностью, часто проводятся акции, действуют скидки для постоянных клиентов. Ассортимент постоянно анализируется и пересматривается с учетом имеющегося спроса со стороны покупателей.

Компания идет навстречу всем пенсионерам, а потому обеспечила им скидку в 10% на постоянной основе. Но с небольшими оговорками.

  1. Для участия в акции необходимо подтвердить, что вы – действительно пенсионер (при помощи Выручай-КАрты или пенсионного удостоверения).
  2. Акция действует только в понедельник и только в период с 09:00 до 13:00. Во все остальное время цены для пенсионеров такие же, как для других покупателей.
  3. Ни количество, ни объем товаров не ограничиваются.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: