Акции в Пятерочке на Средства Гигиены

Как узнать акции которые проходят сегодня
Информация о новых программах и специальных условиях регулярно обновляется на сайте, а также в мобильном приложении (доступно для установки на современные смартфоны на базе Андроид и iOS). Ссылка на официальную страничку в Интернете, указана в предыдущем разделе.

Акции в Пятерочке с 5 марта 2024

Просмотреть каталог акций в Пятерочки можно по той же ссылке — https://5ka.ru/special_offers. Чтобы найти только те программы, которые были запущены недавно, воспользуйтесь настройками фильтра.

  • Скидка на товары новой группы.
  • Сбор наклеек для обмена на ножи и сопутствующие товары (ножницы, разделочные доски или подставки для ножей).
  • Вступившие изменения в программу помощи для молодых пар, которая позволяет аналогично как и пенсионерам получать скидку в размере 10% на детскую группу продукции.
Извините, нет действующих купонов, удовлетворящих условиям.
А еще в Пятерочке вы найдете скидки на бытовую химию, косметику и товары для детей. Акции в Пятерочке проводятся как в Москве, так и в других регионах страны. Поэтому каждый покупатель получит свою персональную скидку.

Акции в магазине Пятерочка: вкусно и выгодно

Качество и доступность продуктов питания – вот главные принципы работы магазина. Поэтому здесь вы всегда увидите распродажи и акции. С купонами от Биглион походы в магазины Пятерочка станут еще выгоднее. Покупки в Пятерочке – это правильный выбор:

Правильное питание – залог здоровья всей семьи. Приходите в Пятерочку и соберите свою продуктовую корзину с «вкусными» скидками. С акциями от магазина Пятерочка это сделать легко. Качественные и свежие продукты питания, а также изумительные скидки на них ждут вас!

Акция в Пятерочке – «Экология – проще чем кажется»
С 4 мая по 23 августа 2024 года в Пятерочке проходит акция «Экология – проще чем кажется»! Оформите Выручай карту на ecology.5ka.ru или 5ka.ru/card. Покупайте товары в магазинах Пятерочка! Накапливайте электронные наклейки. Меняйте собранные наклейки на крутые скидки на экологические аксессуары!

Акции в Пятерочке сегодня и на каждый день!

Хотите покупать продукты дешевле? Тогда вы зашли по адресу. Для вас мы собрали все скидки акции в «Пятерочке» и самые актуальные каталоги скидок и акций.

Каждую неделю магазины «Пятерочка» выпускают каталог акций и скидок, которые мы сразу же публикуем на нашем сайте. Все каталоги вы сможете найти на этой странице. Теперь, отправляясь в магазины «Пятерочка», вы будете в курсе всех актуальных акций и скидок и сможете значительно экономить на грядущих покупках. Стоит обратить внимание на тот факт, что наш сайт лишь публикует информацию о каталогах, однако некоторые предложения могут отличаться, в зависимости от региона и магазина проведения акции.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: