Акции в Пятерочке с 25 Числа

Какие бывают акции в Пятерочке
Напоминаем, что одна из самых популярных торговых сетей — это Пятерочка, имеющая более 13 000 представительств почти во всех российских регионах, а также в некоторых других странах. Сеть запомнилась клиентам и посетителям широким выбором торговых позиций, это классический магазин у дома, где можно приобрести не только продукты питания, хозяйственные вещи, но и некоторую продукцию текстильной и бытовой группы. Компания активно развивается, предлагает для своих клиентов многочисленные сток-распродажи и специальные предложения, о которых и предстоит поговорить в сегодняшней статье.

Акции в Пятерочке с 5 марта 2024

Просмотреть каталог акций в Пятерочки можно по той же ссылке — https://5ka.ru/special_offers. Чтобы найти только те программы, которые были запущены недавно, воспользуйтесь настройками фильтра.

  • Скидка на товары новой группы.
  • Сбор наклеек для обмена на ножи и сопутствующие товары (ножницы, разделочные доски или подставки для ножей).
  • Вступившие изменения в программу помощи для молодых пар, которая позволяет аналогично как и пенсионерам получать скидку в размере 10% на детскую группу продукции.
Еженедельные акции в Пятерочке с 19 -25 декабря 2017 г. Просмотрите каталог и выберите для себя лучшее!

Акции в Пятерочке Москва с 19 декабря 2017

Еженедельные акции в Пятерочке с 19 -25 декабря 2017 г. Просмотрите каталог и выберите для себя лучшее!

Актуальные акции на товары и продукты питания обновляются каждую неделю. Каталог публикуется каждый вторник, и на своих страницах предоставляет выбор товаров со скидками. Огромный ассортимент самой популярной продукции, мясо, сыры, овощи и фрукты каждому по карману в магазине у дома. Если вы пользуетесь картой Выручайка, сможете совместить приятное с полезным, получая баллы и покупая дешевле. Если вы хотите быть в курсе актуальных акций, читайте статью Все акции Пятерочка, благодаря которым вы сможете не только сэкономить, но так же выиграть множество призов!

Новый каталог с акциями актуален с 19 по 25 декабря 2017 года. Ознакомьтесь с акциями и спланируйте свой бюджет. Не маловажно и то, что впереди праздник Новый год 2018 и вы уже сейчас сможете прикупить необходимые продукты долгого хранения, при этом сэкономив свое время.

Огромное количество товаров по акционной и доступной цене! Обратите внимание на фрукты, так необходимые организму в зимний период. А так же загляните в бакалею!

На этой акционной неделе Пятерочка предлагает своим покупателям приобрести продукты питания и товары бытового назначения по сниженной цене. Среди предъявленного ассортимента:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: