Акции в Пятерочке в Ленте Сегодня

Каталог Пятерочка

Каталоги товаров на которые действуют скидки в магазинах Пятерочка. Самый свежий каталог Пятерочка. Архив прошедших акций в Пятерочке.
На странице вы найдете самый свежий каталог Пятерочка с акциями на товары. Также часто вы сможете увидеть каталог Пятерочка, который появится в магазинах еще только через несколько дней.
Если вы хотите сэкономить в магазине Пятерочка, то лучше всего это сделать покупая товары по акциям из каталога! Выгодных покупок :)

Надо брать!
Маркетинговая служба компании тщательно продумывает и планирует акции Пятерочка. В итоге специальные предложения охватывают практически весь ассортимент, а различные промо-мероприятия проводятся с завидной регулярностью.

Узнать цены на товары в Пятерочка можно непосредственно в розничных торговых точках сети или на официальном сайте компании. Под данную информацию выделена отдельная рубрика, которая параллельно является интернет-магазином. Скидки Пятерочка при дистанционной покупке через онлайн-каталог точно такие же, как и в обыкновенных магазинах. Но покупатель получает возможность сэкономить время.

На главной странице официального сайта обычно имеется ссылка на акции Пятерочка, позволяющая оставаться в курсе происходящих событий.

Как принять участие в конкурсе?
C 1 по 31 июля 2024 года проводится промо акция Хрусteam в Пятерочке «Перерыв на «Хрусteam»! Классические акции в сторону! Сегодня вас ждет нечто особенное – творческий конкурс от Хрустим! Не пугайтесь, правила конкурса совершенно просты: приобретайте сухарики Хрустим в сети Пятерочка, воспользуйтесь Выручай-Картой на кассе, записывайте дуэт в ТикТоке, и отметьте аккаунты Пятерочки и Хрустим. Становитесь участником и получайте суперпризы!

Начнем с Выручай-Карты – она должна быть у каждого участника акции. Еще не получили её? Читайте инструкцию здесь, и сможете с легкостью оформить её прямо из дома.

Еще одна важная деталь – ТикТок. Скачайте приложение с любого интернет-магазина, и зарегистрируйте аккаунт в нём.

  1. Берите с собой Выручай-Карту (пластиковую или виртуальную) и отправляйтесь в Пятерочку.
  2. Покупайте любые сухарики Хрустим. Участвуют все вкусы и все объемы пачек.
  3. Оплатите покупку с использованием Выручай-Карты.
  4. Чек, выданный вам на кассе, пожалуйста, сохраните. Это доказательство вашего участия в акции.
  5. Снимите небольшой ролик-дуэт в ТикТоке. В кадре должны присутствовать сухарики Хрустим.
  6. И отметьте следующие аккаунты: hrusteam_rus, pyaterochka.
  7. Видеоролик не должен содержать запрещенных материалов, нецензурной лексики, рекламу другой продукции и др.

Лучшие работы участников будут удостоены призов. Желаем удачи и творческого вдохновения!

Как участвовать в акции
Вероятно, вам понравится также акция Экомилк «Вкус новых открытий». Ведь в ней можно выиграть путешествие в Турцию.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: