Акция Большой Футбол в Пятерочке Вся Коллекция

Как получить начивки Marvel

  1. Необходимо активировать бонусную карту программы лояльности «Выручай-карта» Пятерочки. Для будущих акций это даст больше возможностей для получения подарков.
  2. Делать покупки в сети магазинов Пятерочки с бонусной карты от 555 рублей.
  3. За каждые 555 руб. в чеке взять у кассира подарок — запечатанный непрозрачный конверт с нашивкой-наклейкой Marvel. Никто не знает какой супергерой находится внутри каждой упаковки. Это сюрприз для участника акции. Если кассир забыла дать Вам стикерпак с героем, не стесняйтесь, попросите сами. Иногда продавцы просто забывают.
  4. Также есть возможность при желании приобрести отдельно начивку за 55 руб.
Как получить Начивки
9 марта старт новой супергеройской акции от Пятерочки «Начивки» на официальном сайте nachivki.5ka.ru с челенджем в ТИК-ТОК, розыгрышем призов с перчаткой бесконечности. В акции принимают участие значки героев Marvel, которыми можно создать супербилд, прикрепить к любому предмету: на школьную форму, рюкзак или просто собрать всю коллекцию и сложить в специальную коробку. Акция действует 2 месяца по 26 апреля 2024 года.
  1. Прежде всего необходимо получить и активировать Выручайку Пятерочки, это позволит в дальнейшем принимать участие в других акциях и розыгрышах.
  2. Купить товаров на сумму от 555 рублей. В чеке не должно быть табачной продукции и алкоголя, так как это детская акция.
  3. На кассе за каждую сумму продавец обязан выдать нашивку в секретной упаковке. Вы не сможете увидеть заранее какой герой Марвела внутри пакета. А потому чтобы собрать всю коллекцию придётся купить гораздо больше продуктов.

Важно! Не обязательно покупать товары, можно сразу купить пак с начивкой за 55 рублей.

Большой Футбол Пятерочка Моя Коллекция Мячики Из Пятерочки Распаковка — Скачать mp3 бесплатно

Здесь Вы можете прослушать и скачать песни по запросу Большой Футбол Пятерочка Моя Коллекция Мячики Из Пятерочки Распаковка в высоком качестве. Для того чтобы прослушать песню нажмите на кнопку «Слушать», если Вы хотите скачать песню или посмотреть клип нажмите на кнопку «Скачать» и Вы попадете на страницу с возможностью скачать песню, прослушать ее и посмотреть клип. Рекомендуем прослушать первую композицию Большой Футбол Пятерочка Моя Коллекция Мячики из Пятерочки Распаковка длительностью 17 мин и 17 сек, размер файла 22.75 MB.

Начивки🦸‍ в Пятерочке – как получить?
Новая⚡ акция в Пятерочке – «Начивки — Собери все знаки суперсилы!» Акция начинается 9 марта и продлится до 26 апреля 2024 года. Во время акции Вас ждут все любимые супергерои из комиксов и фильмов Марвел в виде начивок – нашивок наклеек. Начивки это маленькие стикеры которые можно будет прикрепить даже на Ваш рюкзак и тем самым выделиться из толпы.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: