Акция на Чай Липтон в Пятерочке

Акция «Окажись в центре тропического вкуса в «Пятёрочке»»

Для Вас собираем, а за тем показываем лучшие рекламные промо акции и бесплатные творческие конкурсы проводимые в сети интернет от известных брендов.

Участвуйте в розыгрыше призов 2022 года и выигрывайте смартфоны Apple iPhone или Samsung Galaxy, планшеты или ноутбуки, автомобили или путешествия.

Мозг обрабатывает визуальные образы в 60 тысяч раз быстрее, чем текст. Фотографии увеличивают вовлеченность читателей на 37%.

Компания Unilever перестанет продавать в России листовой чай под марками Lipton и Brooke Bond, они останутся только в формате пакетиков.

Причины такого решения компания не раскрывает, но в январе она заявляла, что может продать весь свой чайный бизнес, объясняя это тем, что уже несколько лет ее продажи черного чая в США и Европе падают. Потребители все чаще предпочитают травяной чай или то, что называется фруктовым, а молодежь выбирает холодный.

Исследование компании Nielsen показывает, что россияне покупают больше именно чая в пакетиках. На него приходится 72% всех продаж в этой категории. Гендиректор ассоциации «Росчайкофе» Рамаз Чантурия говорит, что производство пакетированного чая в разы дороже, чем листового, поэтому и цена у него выше. Производители чаще всего больше зарабатывают именно на пакетиках.

В «Чижике» нет дорогих сортов, почти всё банки дешевле 50 рублей и этот факт может оказаться значительно более мощным локомотивом, чем дешевые китайские терки и яйцерезки.

На кассах тут самые дешевые пакеты из всех, что мог вспомнить. В «Пятерочке» они продаются по 5,99 руб. В «Чижике» другой поставщик и выглядят они даже надежнее.

Это не реклама «Чижика» и не антиреклама «Пятерочки». Мне нравятся проекты, когда потребителю дают что-то новое или уникальное, в данном случае — современный магазин с хорошими ценами. Такие начиная всегда хочется поддерживать и рассказывать про них.

Ошибки граждан
Пельмени Ложкаревъ. На упаковке написано, что они из отборной говядины, в составе, конечно, есть немного говядины, но так же есть свинина, мясо птицы, соевый белок и крахмал… я бы 10 раз подумал, прежде чем брать такие пельмени.)

Рекомендации покупателям

Чтобы не попасться на удочку недобросовестных продавцов, рекомендуется учитывать советы:

  • все ценники тщательно изучаются;
  • при необходимости актуально пользоваться специальными сканерами, располагающимися в торговом зале;
  • информацию в товарном чеке надо проверять непосредственно возле кассы;
  • при обнаружении расхождений или обмана необходимо требовать общения с администратором и возвращения разницы в цене.

Обычно руководство магазина возвращает средства покупателям, которые уверены в своей правоте, а также не боятся отстаивать свои права.

Поэтому знание законов и своих прав позволяет предупреждать разные мошеннические схемы или обман со стороны крупных супермаркетов.

Работает ли Черная пятница в магазинах России и не обман ли это вы узнаете в видео:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: