Акция на Кит Кат в Пятерочке

Каждая новая регистрация чека увеличивает шансы на получение приза. Среди участников конкурса еженедельно разыгрываются следующие подарки:

  1. Первый приз – купон на скидку в Магнит. Номинал сертификата – 1 000 рублей. Всего разыгрывается 40 подарков.
  2. Второй приз – купон на приобретение чемодана через интернет-магазин ОЗОН на сумму не более 15 000 рублей. Общее количество подарков – 28 штук.
  3. Главный приз – сертификат на 100 000 рублей, который можно использовать через туристическое агентство Альтари-тревел. Всего подарков – 4 (по одному за неделю). Дополнительно каждую неделю разыгрывается сертификат для приобретения билетов на самолет.

Каждый понедельник с 15 июля по 5 августа 2024 года разыгрывается по 10 купонов на скидку, 7 сертификатов на чемоданы и 1 главный приз.

Организаторы подобрали подарки для настоящих болельщиков. Обменивать кэш-поинты на призы можно до фактического окончания промотовара.

Призовой фонд пополняется по установленному графику. На каждом этапе акции разыгрывается 250 мячей и 1000 сумок. Подавайте заявку на обмен в соответствии с расписанием:

Розыгрыш Главного приза

Трое участников получат поездку на матч «Россия-Бельгия», который будет проведен на стадионе Газпром-арена в Санкт-Петербурге. Сертификат рассчитан на двоих, он дает право на посещение матча, ужин в ресторане, проживание в отеле в течение 3 дней, авиаперелет от места жительства и обратно также оплачивается организатором. Общая стоимость одного приза до 180 000 рублей.

Призер и сопровождающее лицо должны иметь паспорта болельщиков, зарегистрированные в системе FAN ID (https://www.fan-id.ru/get.html), а также действующие паспорта гражданина РФ. Разрешается посещать матч с детьми. В розыгрыше участвуют покупатели, на личном счете которых к 18 июня будет не менее 150 поинтов.

Для честного проведения конкурса будет использована формула с переменными: курс евро, установленный Центробанком России на 18 июня и регистрационные номера первых призеров, обменявших поинты на сумку или мяч.

Акции «Пятерочка» в Москве обновляется еженедельно во вторник и всегда пополняется невероятно выгодными скидками на определенный ряд товаров. Каталог Пятерочка предоставляет скидки на самые актуальные товары по регулярному буклету. При этом размер дисконта может колебаться от 10 до 50 процентов. .
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: