Акция на Кофе Нескафе Голд в Пятерочке Сегодня

Рейтинг топ блогов рунета

Yablor.ru — рейтинг блогов рунета, автоматически упорядоченных по количеству посетителей, ссылок и комментариев.

Фототоп — альтернативное представление топа постов, ранжированных по количеству изображений. Видеотоп содержит все видеоролики, найденные в актуальных на данных момент записях блогеров. Топ недели и топ месяца представляют собой рейтинг наиболее популярных постов блогосферы за указанный период.

В разделе рейтинг находится статистика по всем блогерам и сообществам, попадавшим в основной топ. Рейтинг блогеров считается исходя из количества постов, вышедших в топ, времени нахождения поста в топе и занимаемой им позиции. Кофе Нескафе Классик 250 гр в Пятерочке.

Как зарегистрировать код
Регистрация кодов из упаковки от кофе Нескафе производится на сайте www.nescafe.com/ru. В анкету участника заполняется личная информация и уникальный номер кода. После подтверждения сотового телефона, на него будет зачислен гарантированный приз до 500 рублей. Далее заявки будет оправлена на участие в розыгрыше главного денежного вознаграждения.

Призовой фонд

Призовой фонд от Nescafe состоит из гарантированных и главных вознаграждений. Каждый участник за первый зарегистрированный код гарантированно получает деньги на баланс сотового телефона. Максимальная сумма зачисления равняется 500 рублям, но, как правило, она будет поменьше.

Главный приз акции 100 000 рублей. Но здесь победителя ждет наиприятнейший сюрприз, компания Нескафе обязуется переводить эту сумму ежемесячно на протяжении 10 лет! Вот такой подарок ждет кого то в этом году. Пейте кофе и выигрывайте один из самых крутых призов за все историю. Других таких, я лично не припомню.

В двух словах о сети «Пятерочка»
Напомним, что сеть «Пятерочка» является одной из самых больших и популярных в России, у нее более 13 000 торговых точек во многих регионах (а еще – в некоторых других странах). Покупателям доступен огромный ассортимент товаров: в супермаркетах можно купить не только продукты, но и различные хозяйственные вещи, одежду и проч. «Пятерочка» активно развивается, предлагая клиентам различные акции и спецпредложения, о которых мы и расскажем ниже.

Компания идет навстречу всем пенсионерам, а потому обеспечила им скидку в 10% на постоянной основе. Но с небольшими оговорками.

  1. Для участия в акции необходимо подтвердить, что вы – действительно пенсионер (при помощи Выручай-КАрты или пенсионного удостоверения).
  2. Акция действует только в понедельник и только в период с 09:00 до 13:00. Во все остальное время цены для пенсионеров такие же, как для других покупателей.
  3. Ни количество, ни объем товаров не ограничиваются.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: