Акция на Кофе Жокей в Пятерочке

Как участвовать в футбольном промо Пятерочки
Поддержите любимую сборную вместе с магазинами «Пятёрочка», напитками Coca-Cola, Sprite, Fanta и соками Добрый. Трое счастливчиков получат сертификаты на один из матчей в СПБ. Остальные участники смогут обменять призовые баллы на сумки для спортивной формы или футбольные мячи с логотипом спонсора.

Организаторы подобрали подарки для настоящих болельщиков. Обменивать кэш-поинты на призы можно до фактического окончания промотовара.

Призовой фонд пополняется по установленному графику. На каждом этапе акции разыгрывается 250 мячей и 1000 сумок. Подавайте заявку на обмен в соответствии с расписанием:

Розыгрыш Главного приза

Трое участников получат поездку на матч «Россия-Бельгия», который будет проведен на стадионе Газпром-арена в Санкт-Петербурге. Сертификат рассчитан на двоих, он дает право на посещение матча, ужин в ресторане, проживание в отеле в течение 3 дней, авиаперелет от места жительства и обратно также оплачивается организатором. Общая стоимость одного приза до 180 000 рублей.

Призер и сопровождающее лицо должны иметь паспорта болельщиков, зарегистрированные в системе FAN ID (https://www.fan-id.ru/get.html), а также действующие паспорта гражданина РФ. Разрешается посещать матч с детьми. В розыгрыше участвуют покупатели, на личном счете которых к 18 июня будет не менее 150 поинтов.

Для честного проведения конкурса будет использована формула с переменными: курс евро, установленный Центробанком России на 18 июня и регистрационные номера первых призеров, обменявших поинты на сумку или мяч.

Товары партнёров
Посетить магазин
Выбрать товары на сумму 200 рублей в фискальном чеке
Оплачивая покупки предъявите «Выручай–Карту»
Возьмите у кассира цифровые наклейки
Соберите в приложении нужное количество для получения скидки
Выберите акционную продукцию
Оплатите, предъявив «Выручай-карту»

Коллекция экоаксессуаров

Аксессуары для экологичного образа жизни разработаны итальянскими дизайнерами, сделанные по новейшим технологиям из переработанного пластика. Коллекция будет представлена такими акционными товарами:

коллекция-екотоваров

коллекция-екотоваров

Помните, приобретая акционную продукцию мы делаем будущее наших детей возможным.

Для участия в акции «Собери чемпионов» необходимо в период с «15» июня 2024 года по «27» июля 2024 года совершить покупку не менее 3-х единиц продукции светлого пива «BUD» в одном чеке с использованием вашей «Выручай-картой».
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: