Акция Пятерочка Посуда за Наклейки до Какого

За период акции для любимых можно собрать весь сервис: чашки, тарелки, ложки, вилки, блюдца. Количество посуды ограничено, а потому Вам стоит поторопиться, чтобы не остаться без своего набора. Менять можно и 5 наклеек, но для максимальной скидки необходимо 30 либо 30 штук в зависимости от товара.



Когда Будут Скидки в Пятерочке на Посуду.

Посуда🍽️ Микки Маус в Перекрестке

Как получить скидку на посуду с Микки Маусом? Чтобы получить, а вернее купить посуду со скидкой до 97% необходимо собирать специальные наклейки. Максимальное количество наклеек для получения скидки равно 30 наклейкам. Наклейки необходимо вклеивать в специальный буклет. Одна наклейка выдается на кассе за покупку от 300 рублей с картой покупателя Перекресток. Так что если у Вас нет карты Перекресток, а Вы хотите получать наклейки, то приобретите бонусную карту Перекрестка. Информацию о том как получить и активировать карту Вы можете найти на нашем сайте.

Когда Будет Акция в Пятерочке на Сковороде.

Хочу всех предупредить, что, когда вам предлагают что-либо докупить, чтобы вышло на одну наклейку больше, не соглашайтесь. Всё равно обманут, — жалуется пользовательница сайта otzovik ElenaVeselaya.

Можно ли дарить, передавать либо просить стикеры? Если вам удастся собрать полную коллекцию наклеек и бокалы приобретать не входит в планы, то есть возможность передать фишки другу. С этой целью понадобится перейти в ЛК на сайте Пятерочки 5ka.ru, посетить соответствующую категорию и выполнить перевод ненужных наклеек на баланс друга.

Таким же образом перевод может быть выполнен и другом на ваш баланс, в случае, если для сбора полной коллекции вам не хватает каких-то стикеров. Более подробную информацию о всех условиях акции Вы сможете узнать непосредственно на официальном сайте акции bokaly.5ka.ru.

Кроме того в данной акции можно получать дополнительные наклейки. Для этого необходимо покупать товары спонсоры. Купив определенный акционный товар Вы получите две или три дополнительные наклейки. Актуальные товары смотрите на официальном сайте акции —

Спешите, т.к. количество бокалов ограничено, и вероятность того, что они закончатся еще до завершения представленной акции приближена к максимальной отметке!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: