Акция Сока я и Магазина Пятерочка

Сидим с мужем и спорим, по поводу акций в «пятёрочке» один товар берёшь один получаешь бесплатно.
Обьясните мне кто нибудь я правильно мыслю:

Пятёрочка 1+1, 2+1 обьясните

Сидим с мужем и спорим, по поводу акций в «пятёрочке» один товар берёшь один получаешь бесплатно.
Обьясните мне кто нибудь я правильно мыслю:

так считаю я: вот на картинке акция 2+1 (к примеру активия) стоят 2 цены красная и чёрная, в обычные дни она стоит по чёрной цене (31:65), в день акции стоит (21:10) за штуку? если за штуку, а по акции 2+1, значит я покупаю 2 шт за 21:10=42:20р, а +1 беру бесплатно? или за неё тоже нужно платить? так как в сноске написано » цена указанна за 1 шт при покупке 3-х шт одного вида единовременно», т. е. я могу 3 шт купить по красной цене? тогда почему пишут подарок? вообщем мы вообще запутались

пы сы: по таким акциям не пробовали ещё брать, а идти в магазин и на месте узнать сейчас нет возможности т. к. в другом городе находимся сейчас, а знать охота на будущее.

Почему сами не пьют

Из-за тотальной экономии на персонале. Всех продавцов сейчас заставили пройти обучение по новому оборудованию, обязали принимать и выдавать посылки для сервиса «5POST», следить за шестью КСО (кассы самообслуживания), участвовать в работе нового сервиса «ОКОЛО» (доставка продуктов по районк).

Напоминаю, что основные обязанности продавца никто не отменял, просто добавили кучу новых, а штат оставили прежним. Сотрудники в таких магазинах говорят, что не помнят, чтоб было настолько тяжело успевать выполнять свою работу. И не успевают.

Отказывают от вещей, которые не считаются срочными. Например, не успевают мыть оборудование. В том числе соковыжималки и кофемашины. И это общая проблема во всех Пятерочках, куда установили эту технику.

Если кто-то работал в кафе, то должен сейчас понять, что случится с кофемашиной, если её не чистить 3-4 месяца.

Даже не так страшны риски поломки, как грязные трубки и емкости. Когда каждый день смотришь на липкие пятна от сока, покрывающие стенки соковыжималки, то отпадает всякое желание платить деньги, чтоб все накопившиеся бактерии попали тебе в бутылку.

Спар каталог выходит на постоянной основе и включает не только информацию о выпускаемой продукции, но и рецепты. Ежемесячный журнал рассказывает об особенностях мировой кухни, приготовлении блюд, полезности продуктов и т.д.

Каталог акций Спар включает все акции супермаркета. Особенности акций Спар в Москве состоят в предоставлении 10 % скидки на любой товар по карте Москвича в будни в первой половине дня. Такая скидка предоставляется всем пенсионерам Владимира.

Популярностью пользуются акции магазина Спар, проходящие в выходные дни: с пятницы по воскресенье стоимость некоторых товаров намного ниже.

Спар каталог товаров каждые две недели оповещает о том, какая продукция будет участвовать в ближайшей акции.

С этого вторника начинается новая акция в Пятерочке с 22 по 28 июня 2024 года. Поспешите купить товары со скидкой! На этой неделе отмечаем День молодёжи. В честь…
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: