Акция в Пятерочке 50 Процентов Скидка на Непродовольственные Товары

Акции и скидки в Пятерочке на этой неделе в новом каталоге

На этой странице представлен новый каталог акций и скидок в Пятерочке с 12 по 18 февраля 2024 года. Буклет насчитывает 20 страниц на которых напечатаны действующие скидки на товары. Действует каталог неделю, затем будет выдан новый, как правило выходит каждый вторник.

Не забываем брать участие в акции нам 20 лет, в которой можно получить множество подарков и скидки до 50% подробнее читайте по ссылке в предложении. Пятерочка Скидка 50 Процентов на Непродовольственные.

Акции в Пятерочке сегодня и на каждый день!

Хотите покупать продукты дешевле? Тогда вы зашли по адресу. Для вас мы собрали все скидки акции в «Пятерочке» и самые актуальные каталоги скидок и акций.

Каждую неделю магазины «Пятерочка» выпускают каталог акций и скидок, которые мы сразу же публикуем на нашем сайте. Все каталоги вы сможете найти на этой странице. Теперь, отправляясь в магазины «Пятерочка», вы будете в курсе всех актуальных акций и скидок и сможете значительно экономить на грядущих покупках. Стоит обратить внимание на тот факт, что наш сайт лишь публикует информацию о каталогах, однако некоторые предложения могут отличаться, в зависимости от региона и магазина проведения акции.

Какие бывают акции в Пятерочке
Напоминаем, что одна из самых популярных торговых сетей — это Пятерочка, имеющая более 13 000 представительств почти во всех российских регионах, а также в некоторых других странах. Сеть запомнилась клиентам и посетителям широким выбором торговых позиций, это классический магазин у дома, где можно приобрести не только продукты питания, хозяйственные вещи, но и некоторую продукцию текстильной и бытовой группы. Компания активно развивается, предлагает для своих клиентов многочисленные сток-распродажи и специальные предложения, о которых и предстоит поговорить в сегодняшней статье.

Акции в Пятерочке с 5 марта 2024

Просмотреть каталог акций в Пятерочки можно по той же ссылке — https://5ka.ru/special_offers. Чтобы найти только те программы, которые были запущены недавно, воспользуйтесь настройками фильтра.

  • Скидка на товары новой группы.
  • Сбор наклеек для обмена на ножи и сопутствующие товары (ножницы, разделочные доски или подставки для ножей).
  • Вступившие изменения в программу помощи для молодых пар, которая позволяет аналогично как и пенсионерам получать скидку в размере 10% на детскую группу продукции.
В магазине ПЯТЁРОЧКА для вас лучшие продукты
В магазине ПЯТЁРОЧКА для вас лучшие продукты. Новые акционные товары для дома в каталоге магазина Пятёрочка.

На этой акционной неделе Пятерочка предлагает своим покупателям приобрести продукты питания и товары бытового назначения по сниженной цене. Среди предъявленного ассортимента:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: