Акция в Пятерочке Городец Каталог Товаров

Пятерочка — крупнейшая федеральная торговая сеть продуктовых магазинов «у дома». На данный момент сеть насчитывала 14385 магазинов.

Пятерочка

Пятерочка — крупнейшая федеральная торговая сеть продуктовых магазинов «у дома». На данный момент сеть насчитывала 14385 магазинов.

Cеть «Пятёрочка» находится в управлении компании X5 Retail Group, которая включает в себя супермаркеты Перекрёсток, гипермаркеты Карусель.

В магазинах широкий ассортимент продуктов. В продаже свежие овощи, фрукты, зелень, молочная и мясная продукция, рыба, бакалея и сладости. Свежий хлеб выпекается прямо в магазине и выкладывается на специальные стеллажи, сохраняющие аромат и свежесть выпечки.

Товары для домашних любимцев также можно купить сразу в Пятёрочке, не заходя в специализированные отделы.

«Пятерочка» радует своих покупателей еженедельными акциями. Акционный каталог товаров можете посмотреть на нашем сайте или в магазине, так вы сможете приобрести нужные продукты по выгодной цене.

Так вы сможете купить один продукт по цене двух, или два, три, четыре продукта по цене одного.

В мобильном приложении «Пятерочка» вы можете создать виртуальную карту и показывать штрих код продавцу при оплате или приобрести на кассе пластиковую.

История
Сейчас в России работает 420 магазинов Спар в 4-х форматах в зависимости от размеров торговой площади:

Спар каталог выходит на постоянной основе и включает не только информацию о выпускаемой продукции, но и рецепты. Ежемесячный журнал рассказывает об особенностях мировой кухни, приготовлении блюд, полезности продуктов и т.д.

Каталог акций Спар включает все акции супермаркета. Особенности акций Спар в Москве состоят в предоставлении 10 % скидки на любой товар по карте Москвича в будни в первой половине дня. Такая скидка предоставляется всем пенсионерам Владимира.

Популярностью пользуются акции магазина Спар, проходящие в выходные дни: с пятницы по воскресенье стоимость некоторых товаров намного ниже.

Спар каталог товаров каждые две недели оповещает о том, какая продукция будет участвовать в ближайшей акции.

В магазине ПЯТЁРОЧКА для вас лучшие товары
В магазине ПЯТЁРОЧКА для вас лучшие продукты. Новые акционные товары для дома в каталоге магазина Пятёрочка.

Выбирайте скидки в Пятерочке на этой неделе сами

Дисконтная карта «Любимый покупатель» позволяет совершать покупки со скидкой 10%. Стоимость карты составляет 40 рублей. Приобрести её можно на кассе магазина. Продукция, на которую распространяется дисконт, обновляется ежемесячно и отмечена специальными солнечными ценниками.

Во многих магазинах сети начинает действовать уникальная карта «Великолепная пятерочка», предусматривающая персональные предложение, накопительные скидки до 50%, бонусы к дню Рождения. На неё происходит начисление баллов, которыми можно оплатить последующие покупки.

Пятёрочка официальный сайт в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: