Акция в Пятерочке Купи на 555 Рублей и Получи Подарок

Промокоды Пятёрочка, которые вы пропустили

Бесплатная доставка заказов через приложение «Пятёрочка Доставка». Промокод действует при заказе в городах Москва и область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Краснодар, Воронеж, Самара, Челябинск, Новосибирск, Уфа, Пермь, Ижевск, Саратов, Дзержинск (Нижегородская область), Зеленодольск (Татарстан), Ярославль, Набережные Челны, Тула, Калуга.

Акция доступна по промокоду при заказе в сервисе «Пятёрочка Доставка». Города присутствия: Москва и область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Краснодар, Воронеж, Самара, Челябинск, Новосибирск, Уфа, Пермь,Ижевск, Саратов, Дзержинск (Нижегородская область), Зеленодольск (Татарстан), Ярославль, Набережные Челны, Тула, Калуга. Пятерочка При Покупке от 555 Рублей Подарок.

Если вас интересуют промокоды не только для «Пятёрочка Доставка», но и для других популярных интернет-магазинов и сервисов, то загляните в специальную статью.

В ней вы найдёте ссылки на персональные статьи с актуальными промокодами для «СберМегаМаркет», «Яндекс-Маркет», «Ситилинк», «АлиЭкспресс», iHerb, «М.Видео», «Эльдорадо», «Перекрёсток», «СберМаркет», «Деливери Клаб» и ещё 10 магазинов и сервисов. Акция в Пятерочке 555 Рублей Условия Акции.

Купоны и Промокоды Пятёрочка • 2024

Сайт предлагает ознакомиться со скидками и акциями продуктовых магазинов «Пятёрочка», которых насчитывается уже свыше 13 000 по всей России. По понедельникам сделать покупку со скидкой могут пенсионеры, а по средам – покупатели с детьми до 12 лет. Самая востребованная продукция магазина предлагается по минимальной цене, а некоторые позиции социально-значимых продуктов питания – без наценки. Благодаря «Директорам свежести» на полках магазинов всегда качественный товар. В их обязанности входит проверка сроков годности. При приобретении просроченного товара «Директор свежести» вернёт деньги и предложит подарок от магазина. Вступайте в «Детский клуб», получайте бонусы и полезную информацию.

Сайт предлагает ознакомиться со скидками и акциями продуктовых магазинов «Пятёрочка», которых насчитывается уже свыше 13 000 по всей России. По понедельникам сделать покупку со скидкой могут пенсионеры, а по средам – покупатели с детьми до 12 лет. Самая востребованная продукция магазина предлагается по минимальной цене, а некоторые позиции социально-значимых продуктов питания – без наценки. Благодаря «Директорам свежести» на полках магазинов всегда качественный товар. В их обязанности входит проверка сроков годности. При приобретении просроченного товара «Директор свежести» вернёт деньги и предложит подарок от магазина. Вступайте в «Детский клуб», получайте бонусы и полезную информацию. Подарок от Пятерочки При Покупке от 500 Рублей.

Скидки и промокоды Пятёрочка

Пятёрочка – это продуктовый магазин, который отличается удобным расположением и обилием акционных товаров. Формат «магазин у дома» отлично прижился у россиян, поэтому Пятёрочка начала появляться во многих крупных российских городах, а затем и в небольших населенных пунктах. Всего таких магазинов насчитывается свыше 15 тысяч по всей территории России.

Главная страница магазина Пятёрочка

В Пятёрочку выгодно заходить, если нужно быстро купить необходимые продукты: хлеб, молоко, масло, чай, колбасу, конфеты, полуфабрикаты и прочее. Также здесь продают рыбу, мясо, продукты быстрого приготовления, табачные изделия, алкоголь, канцелярские товары, напитки и т.д. В некоторых магазинах можно приобрести даже бытовую технику, одежду и обувь, товары для авто и многое другое.

Как применить промокод в магазине Пятёрочка?

Экономить на покупках в Пятёрочке очень просто. Помимо акций, снизить стоимость товаров помогают промокоды, которые вы всегда найдете у нас. Используйте секретные коды, чтобы получить скидку до 20% или 250 рублей на свой заказ. Такие скидки актуальны для новых и постоянных клиентов. Иногда к скидке добавляется бесплатная доставка. Обратите внимание на то, что промокоды ограничены по сроку действия, а для их активации порой требуется выполнить специальное условие – совершить покупку на определенную сумму.

Чтобы получить приятный бонус к заказу, необходимо войти в Личный кабинет, где вы обнаружите специальное поле для промокода. Вставьте туда наш код, и через секунду получите уведомление о том, что скидка сработала. Следуя такому принципу в дальнейшем, вы на постоянной основе начнете экономить на покупках в магазинах Пятёрочка.

Скидки и акции

В магазине Пятёрочка часто проходят акции, в рамках которых предоставляются скидки на определенные категории товаров. В основном, размер скидки доходит до 20%, однако нередко попадаются предложения с большей выгодой. Акционные расценки длятся не более чем 2 недели, но дешевые товары быстро раскупают, поэтому торопитесь с покупками.

Кроме этого, Пятёрочка предоставляет скидку до 10% для пенсионеров. Они могут дешевле приобрести необходимые продукты и напитки, предъявив пенсионное удостоверение на кассе магазина.

Отдельного внимания заслуживают спецпредложения от партнеров Пятёрочки. Например, за каждые 10 потраченных рублей в AliExpress начисляется 2 балла, а в магазине Ситилинк можно получить 1 балл за каждые 10 потраченных рублей. Изучите все специальные предложения, чтобы всегда знать, в каких магазинах удастся получить дополнительные бонусы за покупки, которые предлагается потратить в Пятёрочке.

Выручай-карта

Получайте бонусные баллы с каждой покупки, чтобы в дальнейшем тратить их на оплату заказов в магазинах Пятёрочка (до 100% от их стоимости). Начисление баллов происходит следующим образом: 1 балл за каждые 20 потраченных рублей (за каждые 10 потраченных рублей, если сумма заказа с учетом скидок окажется больше 555 рублей). Для новых покупателей предусмотрено двойное количество бонусов, но лишь в течение первого месяца. Именинникам уготовлены дополнительные бонусные баллы.

Получить карту удастся в любом магазине Пятёрочка, совершив покупку на сумму от 999 рублей. Также вы легко сможете создать виртуальную карту, которая всегда будет в мобильном приложении (бесплатно). Если оформить банковскую карту «Пятёрочка» от Почта Банк, то вас ожидает еще больше бонусов и масса других преимуществ.

Детский клуб

Вступайте в Детский клуб, если часто покупаете товары для ребенка в магазинах Пятёрочка. Вас ожидают не только приятные скидки в рамках акций, но также полезные советы от опытных психологов и педиатров о том, как правильно воспитывать ребенка и т.д.

Вступить в Детский клуб можно всего за 5 минут. Достаточно ввести номер мобильного телефона, рассказать о себе в двух словах и указать информацию о детях.

Доставка и оплата

Забрать товары можно в любом магазине Пятёрочка. Для удобства лучше использовать мобильное приложение «Пятёрочка Доставка»*, благодаря которому вам не придется посещать магазин. Оплачивайте заказ наличными или банковской картой.

Первый магазин торговой сети появился в Санкт-Петербурге в 1999 году. С тех пор сеть подвергалась обновлению, в результате чего супермаркетов с подобным названием увеличилось до 11 тысяч. Пятерочка относится к компании X5 Retail Group, главный офис которой находится в Москве. Организация одновременно управляет такими известными торговыми сетями, как «Перекресток», «Карусель» и «Экспресс».

магазин пятерочка официальный сайт

Сайт Пятерочка не включает в себя информацию о других компаниях группы. Для каждой торговой организации существует отдельный интернет-ресурс. Такой подход обеспечивает порядок и четкое позиционирование супермаркета. Официальный сайт магазина Пятерочка предоставляет собой полный спектр акционной продукции, которая есть в наличии. Здесь можно найти информацию по вакансиям, последним новостям и партнерам.

Пятерочка относится к группе торговых точек, которые находятся у дома, во дворах, в отдаленных районах городов и пунктов. В связи с этим существует и определенный ассортимент, позволяющий покупателям в любое время найти продукты первой необходимости без долгого поиска по прилавкам и стоянием в очередях.

Какие могут быть скидки

Примкнуть к участникам, и рассчитывать на обозначенные выше подарки сможет любой клиент компании Пятерочка. С этой целью ему понадобится:

  • — приобрести товаров на чек, суммой от 555 рублей;
  • — не приобретать на данный чек табачные изделия и продукцию из алкогольного отдела;
  • — оплатить покупки и получить у продавца саше, содержащее карточку со штрих-кодом и наклейкой;
  • — использовать полученную карту при следующем походе в супермаркет для получения скидки.

флоупок

После получения флоупака с картой и наклейкой вы сможете воспользоваться скидкой, обозначенной в самой карте. Ее разновидность, а также размер будут прописаны на этой карточке. Воспользоваться скидкой клиенты могут разово до 4.03.2019.

Сэкономьте до 35% — все акции магазина
Вступайте в группы магазина в социальных сетях и следите за информацией, которая поможет вам сэкономить.
Квартира, машина или смартфон. А о чём мечтаете вы? «Пятёрочка» поможет исполнить ваши новогодние желания!

Акция «Исполняем мечты»

Квартира, машина или смартфон. А о чём мечтаете вы? «Пятёрочка» поможет исполнить ваши новогодние желания!

1 ШАГ. Совершите покупку с активированной ВЫРУЧАЙ-картой от 555 рублей в сети магазинов «Пятёрочка».

2 ШАГ. Следите за своим прогрессом в Личном Кабинете на сайте 2024.5ka.ru и увеличивайте свои шансы с каждой покупкой.

Для Вас собираем, а за тем показываем лучшие рекламные промо акции и бесплатные творческие конкурсы проводимые в сети интернет от известных брендов.

Участвуйте в розыгрыше призов 2022 года и выигрывайте смартфоны Apple iPhone или Samsung Galaxy, планшеты или ноутбуки, автомобили или путешествия.

Мозг обрабатывает визуальные образы в 60 тысяч раз быстрее, чем текст. Фотографии увеличивают вовлеченность читателей на 37%.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: