Акция в Пятерочке в Которой Можно Выиграть

Пятерочка — акции 2024, скидки и адреса магазинов 5-ка

Свежие и аппетитные продукты питания спешат к вам на обеденный стол! Благодаря магазину Пятёрочка, который является форматом экономичного супермаркета, вы сможете получать максимум удовольствия от вкусной еды не в ущерб своему бюджету. Торговая сеть охватывает практически все крупные города России и насчитывает более 11000 магазинов. Руководство универсама старается как можно больше внимания уделять качеству продуктов, санитарным условиям их хранения, современным и эргономичным способам выкладки и подготовки к продаже, а также различным акциям и специальным предложениям, позволяющим сэкономить на конкретных товарах или получить скидку по чеку.

Эмблемой магазина Пятёрочка с 2013 года является красное яблоко, символизирующее свежесть и экологичность продуктов питания, продаваемых в торговой сети. Именно поэтому, будучи уверенными в качестве продовольствия, при желании клиента продавцы охотно предоставят полную информацию о товаре, сертификаты и накладные, подтверждающие сроки поставки. Если на гастрономию установлены скидки, можете не сомневаться, они формируются не для того, чтобы продать залежавшийся или испорченный продукт, а для того, чтобы потребитель смог получить выгоду или отведать что-нибудь новенькое. Пятерочка Акции При Покупке от 555.

Акции в Пятерочке с 5 марта 2024

Просмотреть каталог акций в Пятерочки можно по той же ссылке — https://5ka.ru/special_offers. Чтобы найти только те программы, которые были запущены недавно, воспользуйтесь настройками фильтра.

  • Скидка на товары новой группы.
  • Сбор наклеек для обмена на ножи и сопутствующие товары (ножницы, разделочные доски или подставки для ножей).
  • Вступившие изменения в программу помощи для молодых пар, которая позволяет аналогично как и пенсионерам получать скидку в размере 10% на детскую группу продукции.

Промокоды Пятёрочка, которые вы пропустили

Бесплатная доставка заказов через приложение «Пятёрочка Доставка». Промокод действует при заказе в городах Москва и область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Краснодар, Воронеж, Самара, Челябинск, Новосибирск, Уфа, Пермь, Ижевск, Саратов, Дзержинск (Нижегородская область), Зеленодольск (Татарстан), Ярославль, Набережные Челны, Тула, Калуга.

Акция доступна по промокоду при заказе в сервисе «Пятёрочка Доставка». Города присутствия: Москва и область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Краснодар, Воронеж, Самара, Челябинск, Новосибирск, Уфа, Пермь,Ижевск, Саратов, Дзержинск (Нижегородская область), Зеленодольск (Татарстан), Ярославль, Набережные Челны, Тула, Калуга.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: