Акция в Пятерочке Выходного Дня на Непродовольственные

Акции в Пятерочке с 30 января по 5 февраля 2018 Москва

Как вы уже знаете, каждую неделю Пятерочка обновляет свой каталог с акциями. Новый каталог действует ровно неделю и выходит каждый вторник. На 20 страницах журнала, вы можете ознакомиться с низкими ценами и совершать покупки выгодно. Товары со скидками вы найдете в каждом магазине у дома. Обратите внимание, цены снижены на фрукты, мясо, молочную продукцию — т. е продукты питания ежедневного употребления. Таким образом вы сможете сэкономит бюджет и воспользовавшись картой Выручайка накопить баллы на следующие покупки! Данный каталог действует до 5 февраля 2018 года.

Каталог товаров на сегодня

Учитывая все предложения от магазина, уже сегодня в Пятерочке вы сможете ознакомиться с товарами в каталоге и выбрать по оптимальной и доступной цене. Кроме этого, посетив магазин вы заметите Специальные предложения — это самые низкие цены на определенную группу товаров. Так же не забывайте, что действует каталог Деликатесы (смотрите ниже) и Зимняя сказка.

В поддержку людей пожилого возраста, запускается Неделя благодарности бабушкам и дедушкам. Суть в том, что на кассе в период с 30 января по 5 февраля 2018 года выдается купонная книжка пенсионерам ( необходимо предьявить пенсионное удостоверение).

Что такое купонная книжка спросите вы? Это книжка с определенным списком товаров, с дополнительной скидкой. На эти товары действует скидка указанная в книжке.

Знаете ли вы, что можете получать больше баллов на бонусную карту? В аптечной сети А-Мега +100 баллов за первую покупку! в случае возврата товара, возвращается фактически уплаченная сумма. Штрих код на купонной книжке должен быть читаемым, целым и не видоизменен, в противном случае книжка не принимается.

Обратите внимание на ярмарку выходного дня, которая проходит каждую пятницу, субботу и воскресенье!

  • На территории Москвы действуют все те же скидки и акции. Такие как
  • Скидки для пенсионеров 10% по понедельникам с 09:00-13:00, в остальные дни 5%
  • Семейная среда — приходите в среду с детьми до 12 лет и получите 10% с 09:00-17:00
  • Каталог «Зимняя сказка»
  • Еженедельный каталог с 30 января по 5 февраля 2018

Любую информацию о действующих акциях и предложениях вы можете уточнить по телефону горячей линии 88005555505. Обратите внимание и жато, что администрация Пятерочки оставляет за собой право приостановить либо продлить срок акций. Акции в Пятерочке на ул Мира.

Что положить в тревожный чемоданчик

– Здравствуйте. А картошки в этом году больше не будет, да? Это последний пакет, всё смели. – Пакет нужен?

Один из главных пунктов — это вода и продукты питания: в качестве перекуса можно использовать быстрорастворимые супы, консервы и сухарики. Во время предполагаемого апокалипсиса человеку непременно понадобится запас презервативов (конец света — не лучший момент для продолжения рода). А для мини-аптечки сгодятся дезинфицирующие средства и антибиотики.

Придётся забыть о телефонах и вспомнить про бумажные карты города. Кроме того, вам понадобится универсальный нож, фонарик и таблетки для очистки воды. А чтобы разнообразить будни в компании предполагаемых зомби, закиньте в рюкзак колоду карт или другую компактную игру на нескольких человек.

Пивоваренной компании Heineken, кажется, не нужно решать проблемы с нехваткой товара: антипрививочники объявили бойкот фирме из-за рекламы. На видео алкоголь достаётся только тем, кто сделал укол.

Пустые полки магазинов — не повод впадать в депрессию, а отёки на лице — возможно. Чтобы избавиться от проблемы, вам понадобится 30 минут и комплекс упражнений от косметолога.

Новая концепция учитывает современные тренды в дизайне, внутренней архитектуре и ожиданиях покупателей, которые изменились за последние 5 лет с момента последнего концептуального обновления торговой сети. При этом был сохранён акцент на низкие цены. Работа над созданием концепции началась год назад, этой весной были открыты несколько магазинов для тестирования новых элементов, а к началу сентября она была утверждена.

«Пятёрочка» представила новую концепцию сети

Магазин торговой площадью 360 кв. м и ассортиментом около 5 000 позиций расположен в Москве на Малой Филёвской улице, д. 14, корп. 2.

Новая концепция учитывает современные тренды в дизайне, внутренней архитектуре и ожиданиях покупателей, которые изменились за последние 5 лет с момента последнего концептуального обновления торговой сети. При этом был сохранён акцент на низкие цены. Работа над созданием концепции началась год назад, этой весной были открыты несколько магазинов для тестирования новых элементов, а к началу сентября она была утверждена.

«В новой концепции мы воплотили наше представление о том, каким сегодня должен быть магазин у дома, чтобы сделать лучше жизнь всех, кто живёт рядом и работает в нём. Мы надеемся, что более эргономичная внутренняя архитектура, дружелюбный дизайн и новый уровень свежей продукции при тех же низких ценах создадут действительно приятную атмосферу в магазине и будут приносить удовольствие от покупок», – комментирует генеральный директор торговой сети «Пятёрочка» Сергей Гончаров.

Изменения в ассортименте отражают особый фокус на свежей продукции: категория fresh увеличилась почти в два раза и заняла около половины торгового зала – 150 кв. м, выкладка овощей и фруктов и часть продуктов с короткими сроками годности организована на «фреш-арене». Вместе с этим в новой «Пятёрочке» представлен большой ассортимент готовой продукции (food-to-go и ready-to-eat) – более 80 наименований, а также оборудована отдельная зона с кофе и свежевыжатым апельсиновым соком, где также можно зарядить гаджеты. Расположенная непосредственно в магазине собственная пекарня позволила расширить линейку свежих хлебобулочных изделий до 40 позиций, при этом отдел выпечки расположился в центре торгового зала.

В дизайне интерьера и экстерьера использованы натуральные материалы и преобладает тёплая цветовая гамма, навигация стала более простой, а концепция освещения предполагает как направленный свет в некоторых отделах, например, во фруктах и овощах, так и лампы рассеянного света в кассовой зоне для создания уютной атмосферы. Торговое пространство и навигация организованы для обеспечения максимального удобства с учётом основных потребностей гостей магазина и их покупательских миссий. Например, для совершения быстрой покупки свежей или готовой продукции не нужно обходить весь торговый зал – эти категории представлены рядом с входом. В свою очередь товары, обычно закупаемые впрок, расположены по периметру торгового зала и скомпонованы по принципу смежности. В магазине также появилась «сезонная зона», где ассортимент обновляется раз в две недели в зависимости от времени года, ближайших праздников и т.п. Новая «Пятёрочка» оборудована электронными ценниками и пятью кассами самообслуживания, что повышает эффективность работы торговой точки. Более удобными и эргономичными стали служебные помещения.

В рамках философии устойчивого развития «Пятёрочка» активно пилотирует различные экологические инициативы. В частности, в новом магазине впервые используются покупательские корзины, изготовленные из переработанного пластика. Также представлены многоразовые сумки для продуктов и установлен фандомат – специальный аппарат, куда можно сдать пластиковую и алюминиевую тару для последующей переработки.

До конца этого года «Пятёрочка» планирует открыть ещё шесть магазинов в новой концепции в Москве и Московской области, а также оптимизировать процесс поставки новых материалов и оборудования. С 2022 года новая концепция будет постепенно применяться для всех новых и реконструируемых магазинов.

Максимальную выгоду льготная категория покупателей может получить до 10 % от суммы покупки. То есть ли вы приобретаете товары на 900 рублей, то заплатите только 810 рублей. Экономия составит 90 рублей. Единственный момент – при использовании этой акции с вашей карты нельзя списать баллы для дополнительной оплаты.

Стандартный размер скидки по акции составляет 5%. Это тоже пусть и небольшая, но экономия. Особенно при незначительных пенсионных доходах. Еще один важный нюанс – применить скидку от 5 до 10% нельзя к акционным товарам, а также при покупке табачных изделий.

После 13 часов любой пенсионер может использовать для оплаты на кассе баллы с карты лояльности. А также купить товары, на которые в сети предложена максимальная скидка при наличии Выручай-ки.

Список новых промо-акций, в которых участвует торговая марка Пятёрочка

Любите приобретать качественные продукты по доступным ценам в сети магазинов Пятёрочка? Значит, вам нравится экономить! Предлагаем вам экономить еще больше, участвуя в промо-акциях от торговой точки. Спросите как? Да очень просто! Следите за обновлениями на нашем сайте, мимо нас не пройдет ни одна акция от Пятёрочки. Покупая товары в магазине, вы сможете получать гарантированные призы и участвовать в розыгрышах. В магазинах Пятёрочка любят баловать своих покупателей скидками, вкусными и полезными подарками для дома и всей семьи! Участвуй и выигрывай с Пятёрочкой — это так просто!

В табличке ниже перечень промо-акций, которые проводятся или проводились с 2014 по 2024 год.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: