Активировать Промокод Пятерочка на Выручай Карту

Заполнять анкетные данные можно и посредством смс. Для правильной регистрации в сообщении необходимо указать следующие данные:

Все данные указываются через пробел. Сообщение отправить на короткий номер 7555. При отправке сообщений на территории России с пользователя плата не взимается.

После отправки сообщения пластик будет сразу активирован. Владелец может зарегистрироваться на официальном сайте торговой сети, где можно контролировать все начисления. При входе в личный кабинет будет отображаться вся информация по Выручайке. Как Активировать Баллы Пятерочки по Промокоду.

Заключение

Активация карточки «Пятерочки» — это своего рода ее «подключение», потому как до этого момента она является недействительной. До прохождения активация карта не функционирует. Вы не сможете получать баллы и соответственно, использовать их тоже. Неактивизированная картера – это просто кусок пластика. Который не принесет вам никакой пользы.

Только после того, как вы пройдете активацию, вам будут доступны дополнительные возможности. Рекомендуем проходить активацию карты стазу после ее получения или покупки.

«Пятерочка» — сеть магазинов, которая заботится о своих клиентах. А как часто вы заходите в «пятерочку»? Как Активировать Промокод в Приложении Пятерочка.

Активация выручай карты через интернет
Магазины «Пятерочка» включили новую программу лояльности для клиентов, выпустив кешбек карту Выручайка. Проект направлен на привлечение покупателя и увеличения масштаба реализации товаров. Скидочную копилку возможно купить на кассе любого магазина «Пятерочка» за 25 рублей. Совершив одноразовую покупку на 555 рублей, вы получите ее бесплатно у кассира супермаркета. С ней выдается буклет, содержащий подробную инструкцию как активировать карту, полученную в магазине «Пятерочка» в Москве или Рязани.

Преимущества данной услуги

Всегда интересно получать накопительные бонусы, скидки на покупки – это помогает существенно сэкономить бюджет, пообщаться с такими же покупателями и стать участником розыгрышей лотерей.

Почему выгодно иметь именно Выручай-карту? Приобретая товар в супермаркете, вы получите возврат потраченных средств от всей стоимости покупки:

  • Если покупка была меньше 555 рублей вам начислят пять процентов от стоимости приобретенных товаров;
  • Более 555 рублей – 10% от суммы;
  • Первый месяц магазин возвращает в два раза больше, очень выгодно закупаться в супермаркете с активизированной выручайкой, особенно вначале;
  • Возврат баллов сильно увеличивается за три дня до и три дня после дня рождения, независимо от размера потраченной суммы начисляются очки в десятикратном размере.

Накопив 1000 баллов, совершите покупку на 100 рублей. Накопленные баллы сохраняются в течение 12 месяцев, их желательно потратить в этот период. По истечении данного срока непогашенные баллы сгорают.

Активация выручай карты прошла успешно, просим пользоваться ею с удовольствием.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: