Алкоголь в Пятерочке Настоящий Или Нет

К сожалению, действующие акции не найдены. Попробуйте выбрать другой день проведения акций.

Товары не найдены. Быть может в скором времени скидки на них предоставит пятерочка и мы с удовольствиием ими с Вами поделимся. А пока посмотрите какие акции проходят в магазинах пятерочка вашего города

Наш сайт регулярно обновляет информацию о скидках в пятерочке, поэтому рекомендуем добавить МояПятерочка.рф в закладки, чтобы оставаться в курсе интересных предложений ежедневно.

Если Вы ищите товары по акции в пятерочке из категории Алкоголь, посмотрите наши подборки. Скидка на все товары актуальна сегодня, выбирайте нужные продукты и вперед за покупками!

Ниже Вы можете оставить комментарий, задать вопрос или же просто поделиться своим мнением о торковой марке 5ка Можно ли Покупать Алкоголь в Пятерочке.

Продажа алкоголя в Пятерочке в регионах России

Согласно указанного выше Закона, запрет на продажу алкоголя в ночное время устанавливается на период с 23 часов до 08 часов. При этом, за органами местной власти сохраняется право изменения указанного временного промежутка.

Стоит заметить, что запрет на продажу спиртных напитков, помимо ограничений отпуска в ночное время, распространяется также на ряд государственных праздников, а именно:

Смотрите подробно с которого часа запрещено продавать алкоголь в областях, районах, краях, городах и округах.

В Татарстане запретили продажу крепкого алкоголя в сети «Пятерочка»

Как сообщил РБК Татарстан заместитель начальника Госалкогольинспекции РТ Рустем Арсланов, действие лицензии приостановлено с 9 августа. «Продажа алкоголя запрещена во всех магазинах сети «Пятерочка» на территории Татарстана, а это более 600 магазинов. Причиной стала зафиксированная продажа алкогольной продукции несовершеннолетнему. Есть решение суда. Это является основанием для аннулирования лицензия. Мы же пока только приостановили ее действие», — сказал Арсланов.

По словам Рустема Арсланова, действие лицензии приостановлено до устранения торговой сетью нарушений. «Нам должны предоставить информацию, какие приняты меры, чтобы нарушение не повторилось», — сказал Арсланов.

В пресс-службе X5 Retail Group РБК Татарстан сообщили, что компания уже взаимодействует с Госалкогольинспекцией РТ для возобновления действия лицензии. «В ведомство было направлено разъяснение, в котором также перечислены конкретные меры, применяемые в целях недопущения продажи алкогольной продукции несовершеннолетним лицам», — пояснили в пресс-службе.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: