Аптека на Кушелевской Дороге в Пятерочке

Пятерочка отзывы

Неуклонно очень постараться чтобы узнать сколько стоит товар. Особенно отдел с чипсами, там вообще мрак, но это проблема каждой пятерочки видимо. Все стоит в коробках и без ценников.
Новый, уютный магазин. Свежие продукты. Более-менее нормальный выбор. Но по вечерам — толпа покупателей, жителей кушелевского микрорайона, и хронически отсутствуют корзинки возле входа.
Сегодня меня обсчитала нерусская продавщица на кассе. Сразу же увидела разницу в чеке и названной цене. Эта гадина даже не извинилась, с каменной рожей отдала разницу мне. Администратор, как я ее звала, так и не подошел.
Отличный магазин для данного жилого массива. Огромный выбор товара. Вход в магазин осуществляется с двух сторон здания. Проблема с парковкой, ее нет, машины ставят, где получится. Внутри чисто. Есть терминал оплаты. Очередей на кассах нет. Магазин работает 24 часа. Внутри есть аптека.
Ужасно, в магазине всегда стоит неприятный запах чего-то пропавшего, всегда грязно, продавцы разговаривают друг с другом на повышенных тонах, матом и на не русском языке! Весь магазин вечно заставлен палетами, что не даёт возможности пройти к полкам, ЦЕННИКОВ ЛИБО ВООБЩЕ НЕТ, ЛИБО ВЕЧНО ВСЁ НЕ ПРАВИЛЬНО!
Вообще бы ни одной звезды не поставила! Ценники не соответствуют. Их порой вообще не найти.
На кассе сотрудники скидки не применяют: на ценнике ряженка стоит 49 руб, а пробивают 63! Пока не укажешь на ошибку.
И осторожно! Кассиры незаметно меняют вашу скидочную карту с накопленными баллами на новую безо всяких накоплений! Жесть. Прочитала об этом в соцсетях, но не поверила, пока не столкнулась с обманом сама!

Как получить скидку 10% в аптеках «Горздрав» от Пятерочки
В случае возникновения вопросов, касательно акции, необходимо зайти на официальный сайт gorzdrav.org/pyaterochka/ или обратиться на горячую линию по номеру +7 (499) 653-62-77.

Скачать и установить мобильного приложения

Скачать программу для установки на телефон можно на официальном сайте корпорации или напрямую в смартфоне.

Установка программы происходит автоматически после скачивания на смартфон. При первом входе программа предложит заполнить небольшой опросник — ФИО покупателя, электронный адрес, контактный телефон.

Установка приложений

Обязательно необходимо поставить отметки о согласии на получение уведомлений от торговой сети. В дальнейшем вход в программу на смартфоне происходит автоматически.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: