Аптека на Парашютной 10 в Пятерочке Телефон

Скачать и установить мобильного приложения

Скачать программу для установки на телефон можно на официальном сайте корпорации или напрямую в смартфоне.

Установка программы происходит автоматически после скачивания на смартфон. При первом входе программа предложит заполнить небольшой опросник — ФИО покупателя, электронный адрес, контактный телефон.

Установка приложений

Обязательно необходимо поставить отметки о согласии на получение уведомлений от торговой сети. В дальнейшем вход в программу на смартфоне происходит автоматически.

Аптека в Пятерочке

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Аптека в Пятерочке». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Москве и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Пятёрочка

На странице «Пятёрочка» супермаркет представлена основная информация о компании.
«Пятёрочка в Санкт-Петербурге» находится по адресу улица Парашютная, 10, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Санкт-Петербурге.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону 8 (800) 555-55-05, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке.

Пятёрочка
Режим работы: 09:00-23:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 301-21-80, 8 (800) 555-55-05.

Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон — это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

Мы будем писать вам, только если возникнет спорная ситуация по вашему отзыву.

В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв может быть удален.

Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

Если вы хотите приложить больше, чем 3 файла — запакуйте их в архив (максимальный размер каждого файла — 10 мб)

При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он может быть удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу — для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт.

Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: