Аптека в Пятерочке на Пулковском Шоссе

Пятерочка, Пулковское шоссе 11

Ходила в этот магазин на Пулковском шоссе в течение 1,5 – 2 лет.
1. На кассе не пробивают скидку, приходиться тратить время чтобы провели скидку.
2. Кассиры постоянно чем-то недовольны, вредничают, с кем-то разговаривают.
3. Вечером нельзя одной сходить за продуктами — охранники и сотрудники пятерочки устраивают тусовки у входа в магазин.
4. Работает много мигрантов, любят привлекать к себя внимание, быть заметными.
5. Остается осадок после посещения магазина, не могу вспомнить хуже магазина (работа кассиров, поведение охранников, сотрудников, неблагополучная обстановка при входе в магазин)

Прежде всего изучите официальный сайт компании dapteka.com. Зачастую этого уже достаточно, чтобы принять решение. Информация о скидках и акциях есть на сайте, но в самом офисе компании менеджеры специально не говорят.

Просмотрите отзывы клиентов о Дежурные аптеки. Посмотрите официальные страницы Дежурные аптеки в социальных сетях. Часто как раз там найдутся самые правдивые отзывы и комментарии. Проверьте цены в Дежурные аптеки по телефону +7 (963) 637-65-90, так как цена в действительности отличается. Позадавайте вопросы. Часто по уровню ответов на вопросы по телефону уже можно сложить впечатление об уровне сервиса.

Магазин Пятёрочка Пулковское шоссе,11-1 (Санкт-Петербург)

В магазине Пятёрочка в городе Санкт-Петербург по адресу Пулковское шоссе,11-1. Вы всегда можете воспользоваться советом консультанта или позвонить по телефону (812)723-37-03 для уточняющих вопросов.

Чем так привлекает Пятёрочка? Почему покупатели выбирают именно эту продуктовую сеть?

Все магазины города

Если вы являетесь постоянным покупателем, то пожалуйста оставьте свой отзыв и расскажите о качестве услуг и ассортименте товаров в магазине Пятёрочка по адресу Пулковское шоссе,11-1

Аптека в Пятерочке

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Аптека в Пятерочке». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Москве и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: