Аренда Помещений Под Магазин в Магазинах Пятерочки

Тарификатор аренды сети «Пятерочка»

Анонсировалось появление у сети «Пятерочка» тарификатора аренды для расчета арендной платы магазина исходя из локации, площади и ставок аренды на местном рынке.

Тарификатор привязан к системе GIS ритейлера, собирает информацию о помещениях и ставки аренды помещений.
Разместить его вместе со стандартным договором аренды помещений на сайте ритейлера планировалось в 1-м квартале.

Нововведения должны послужить росту эффективности, повышению уровня автоматизации и прозрачности бизнес-процесса сети «Пятерочка».

Комментарии

Торговая сеть,снимет для себя в Москве или МО.,площади от 3 до 15 кв.м, для торговли по (кофе,чай,какао с собой+выпечка,овощи фрукты, полуфабрикаты-заморозка.), САО,СВАО,СЗАО в ДЕЙСТВУЮЩИХ. торговых рядах,фермерских двориках,магазинах,рынках и т.д. Актуально так же субаренда-аренда у ритейлера или собственника здания во входной группе,где размещен ритейлер (Билла, Пятерочка,Дикси, Ашан,Атак, Монетка, Магнолия и т.д).Оплата депозита не предусмотрена,т.к это завод. в действующих обьектах: 1. Экомаркеты,рынки,торговые ряды,фермерские ряды,базары. 2. Ритейлеры (закассовая зона) Пятерочка,Магнит,Виктория,Перекресток и т.д. 3. Вокзалы,станции 4. Переходы 5. ТЦ Рассмотрю все предложения и цены выше указанного. от МКАД до 3-го транспортного включительно,в магазинах, на территории предприятий,общественных заведениях,центрах ремонта авто,в ТЦ, и тд. ivan59@mail.ru

Добрый вечер. Хотим снять в аренду от 4 кв м до 8 кв м. Торговую площадь при кассовой зоне для продажи солений корейских салатов в Пятерочка, азбука вкуса,перекресток,диски, атак,билла звоните 89539786666 89050337666

Добрый вечер. Хотим снять в аренду от 4 кв м до 8 кв м. Торговую площадь при кассовой зоне для продажи солений корейских салатов в Пятерочка, азбука вкуса,перекресток,диски, атак,билла

Аренда магазинов в Москве

Если вы хотите сдать магазин, то мы за свой счет подберем вам надежного арендатора. Воспользуйтесь нашим богатым опытом работы и обширными рекламными возможностями, для того что бы быстро реализовать ваш объект — разместить объект .

Если вас интересует аренда магазина в раскрученных торговых центрах и комплексах Москвы для Вас отобрано более чем 150 объектов под коммерческую торговлю в различных районах Москвы.

Так же, мы оказываем содействие в получении лицензий на алкоголь, СЭС, согласовываем проекты (технологические, вентиляционные) в органах Роспотребнадзора на торговые площади.

Компания Пятерочка возьмет в аренду помещение

Сеть продуктовых универсамов «Пятерочка» возьмет в аренду торговое помещение от 500 кв.м. до 2000 кв.м. под размещение магазина (супермаркета), расположенное в Москве или Московской области. Рассмотрим любые варианты.

В продуктовом магазине помещение 10м с отдельным входом в спальном районе (рядом школа и детский .

Добрый день! Предлогаю на долгий срок помешение в аренду 170 кв на первом этаже новгородской области город боровичи сушанская 4 .

Сдам действующее кафе столовую м. Кунцевская, 295 м. кв.5-й этаж АЗ. Производственный комплекс. 300000 руб. /мес.АН. Комиссия. т.8 906 727 33 .

Сдам в аренду производственное помещение 93 кв.м. недорого! (500р./кв.м.) теплое, светлое есть питьевая вода, двойная дверь. Территория охраняется .

Сдается помещение свободного назначения на длительный срок, г.Подольск, ул.Ульяновых, д.10, район станции Подольск. Помещение 1 этажное, 300 кв.м, .

Компания предлагает складские услуги от 50 кв.м. на срок от 1 недели. Открытая площадка расположена в 10 км от МКАД по Дмитровскому ш. Выполняем .

Склад в аренду. Ответственное хранение. Плошадью 500м2. Погрузка-выгрузка:автокар, грузчики. склад сухой, отапливаемый. Огороженная охраняемая .

На территории производственно-складского комплекса сдается в аренду холодный склад 401 м2. Железный ангар, бетонный пол, высота потолка 10м. .

Нежилое здание 1027 кв.м
(акклиматизатор птичник), земля 38
сот. все в собственности физ лица,
высота по центру перекрытия 4,5 м, .

В продуктовом магазине помещение 10м с отдельным входом в спальном районе (рядом школа и детский .

Добрый день! Предлогаю на долгий срок помешение в аренду 170 кв на первом этаже новгородской области город боровичи сушанская 4 .

Сдам действующее кафе столовую м. Кунцевская, 295 м. кв.5-й этаж АЗ. Производственный комплекс. 300000 руб. /мес.АН. Комиссия. т.8 906 727 33 .

Из-за реформы нестационарной торговли в Москве «Баскин Роббинс» в III квартале 2015 года, закрыла 33 киоска, сократив розничную сеть на 9%.

Девелоперская компания таким образом пытается повысить интерес покупателей к проекту МФК «Лайнер».

Подать объявление о недвижимости

Московский сервер коммерческой недвижимости — проект посвященный аренде и продаже деловой и индустриальной недвижимости в Москве и Московской области.
Ежемесячно наш сайт посещают до 15 тысяч посетителей, которых интересует аренда или продажа офисных площадей, складских и производственных помещений, торговых площадей.

Помещения под продуктовый магазин в аренду и на продажу на карте Москвы
Более 120 актуальных предложений по продаже и аренде помещений под продуктовый магазин от собственника от 30 000 рублей на сайте Румфи.ру — есть из чего выбрать! На нашем портале вы сможете без проблем снять или купить нужную площадь без дополнительных накруток и переплат!

Оперативная поддержка и консультации профессионалов

Ведущие специалисты Москвы по недвижимости всегда готовы прийти к вам на помощь, просто оставьте запрос на помещение!

Планируя открыть собственное предприятие, вы наверняка столкнетесь с целым рядом сложностей при поиске площадей под аренду: к таким объектам предъявляются довольно строгие требования. Самое главное – места должно быть достаточно для размещения товаров, оборудования, стеллажей и, конечно, свободного перемещения покупателей.

Чтобы аренда помещения под продуктовый магазин в Москве была прибыльной, желательно открыть его в густонаселенном спальном районе. Помимо торгового зала в нем должны быть подсобные зоны, склад, иногда кухня. Обязательны вентиляция, водоснабжение и удобный подъезд для грузовых автомобилей.

Контакты

Чтобы начать сотрудничество с Х5 Retail Group, необходимо зайти на официальный сайт компании и заполнить анкету. Достаточно быстро придёт ответ с информацией о месте и времени встречи с представителями франчайзера. После личного обсуждения всех интересующих стороны вопросов договор о франчайзинге или будет заключён, или нет.

Предприниматели могут получить консультацию о том, как открыть “Пятёрочку”, позвонив по телефонам:

Кроме того, на сайте “Пятёрочки” представлены контактные данные​ ответственных сотрудников департамента по развитию федеральной торговой сети.

Статистически подтверждено, что франшиза “Пятёрочка” повышает продажи обычного универсама в полтора раза. Во все времена при любых катаклизмах люди не перестанут покупать продукты питания. Поэтому открытие собственного продовольственного магазина — один из наиболее перспективных на сегодня способ инвестирования денег. Франшиза крупной торговой сети делает торговую точку востребованной, а бизнес — стабильным.

Помещение под магазин — это особый вид коммерческой недвижимости, к аренде которой предъявляется ряд специфических требований. Чтобы осуществлять торговлю, недостаточно найти и снять помещение площадью 20 м 2 с коммуникациями. В идеале объект должен находиться на первом этаже нового здания и иметь отдельный вход. Рядом должна быть станция метро и достаточное количество парковочных мест. Разумеется, лучше выбирать ту часть города, где нет конкурентов.

Аренда помещений под магазин в Москве

Помещение под магазин — это особый вид коммерческой недвижимости, к аренде которой предъявляется ряд специфических требований. Чтобы осуществлять торговлю, недостаточно найти и снять помещение площадью 20 м 2 с коммуникациями. В идеале объект должен находиться на первом этаже нового здания и иметь отдельный вход. Рядом должна быть станция метро и достаточное количество парковочных мест. Разумеется, лучше выбирать ту часть города, где нет конкурентов.

Даже если вы нашли объявление о сдаче в аренду под магазин подходящего помещения с оборудованием, не спешите заключать сделку. Зачастую между собственником и арендатором возникает цепочка из многочисленных посредников. Ее наличие неизменно приводит к увеличению конечной цены. В результате в год за помещение площадью 20 квадратных метров в Москве арендаторы переплачивают сотни тысяч рублей.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: