Аренда в Пятерочке в Йошкар Оле

Акция c 27 Июля по 02 Августа
Магазины и гипермаркеты торговой сети Пятёрочка каждую неделю проводят акции с еженедельной скидкой на различные товары. Здесь представлен ассортимент товаров, учавствующих в этой акции в Йошкар-Олe (Марий Эл) cегодня 01.08.21 г.
В магазине Пятёрочка, расположенном в Йошкар-Оле, вы сможете приобрести продукты питания по выгодным ценам.

Пятёрочка Йошкар-Ола — каталог товаров, цены

В магазине Пятёрочка, расположенном в Йошкар-Оле, вы сможете приобрести продукты питания по выгодным ценам.

Для того чтобы вы смогли в любое удобное время ознакомиться с предлагаемой продукцией и ценами компания размещает на официальном сайте каталог товаров магазина Пятёрочка в Йошкар-Оле. С помощью каталога можно сэкономить, узнав на какие товары действуют скидки.

В каталоге товаров представлены фото, характеристики продукции, цены магазина Пятёрочка в Йошкар-Оле и сроки акций. Также на официальном сайте вы найдёте информацию о Выручай-карте, адреса магазинов Пятёрочка, режимы работы и телефоны.

Для просмотра действующего каталога товаров магазина Пятёрочка в Йошкар-Оле перейдите по ссылке:

Снять торговое помещение в Йошкар-Оле поможет постоянно пополняемая база информационного портала «Мир квартир». На сегодняшний день в ее электронном каталоге содержится 0 объявлений с фото от собственников и 82 — от агентств недвижимости.
Ведущая федеральная розничная сеть магазинов «Пятёрочка» приглашает на работу:

Продавец (подработка) Йошкар-Ола, Первомайская, 115

Ведущая федеральная розничная сеть магазинов «Пятёрочка» приглашает на работу:

· Приветствуется опыт работы в магазинах: Магнит, Дикси, Перекресток, Азбука Вкуса, ВкусВилл, Окей, Карусель, Верный, Ашан, Metro, Магнолия и других торговых сетях

· Возможность работать по гибкому графику от 2 часов в день. Частичная занятость, неполный рабочий день, неполная рабочая неделя

· Корпоративные мероприятия и конкурсы с ценными памятными подарками и наградами

Адреса и время работы филиалов Пятерочка Йошкар-Ола
Компания достаточно давно работает в городе Йошкар-Ола и представлена 42 филиалами.
У нас есть отличные каталоги и акции сети магазинов Пятерочка в городе Йошкар-Ола, которые позволят Вам получить удивительные скидки на такие товары, как: йогурт греческий, лесные орехи, колбаса сервелат, hot wheels, фета, steffi, сорочка, пластырь, тёрка, кунжутное масло. Воспользуйтесь выгодными предложениями на товары от магазина Пятерочка в городе Йошкар-Ола и экономьте деньги вместе с сайтом Моя акция.
Пятерочка онлайн каталог в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: