Беляева 26 а Пермь Магазин Пятерочка

Заместитель директора магазина (Пермь, Космонавта Беляева, 49А), Пермь
«Пятёрочка» – крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов у дома, в которых всегда можно приобрести самые необходимые товары по разумным ценам.
Акция c 27 Июля по 02 Августа
Магазины и гипермаркеты торговой сети Пятёрочка каждую неделю проводят акции с еженедельной скидкой на различные товары. Здесь представлен ассортимент товаров, учавствующих в этой акции в Перми (Пермский край) cегодня 01.08.21 г.
Пятёрочка, сеть супермаркетов
Данные об организации Пятёрочка, расположенной по адресу Свиязева, 26а, Пермь: контакты, почтовый адрес, описание организации, отзывы, телефоны, маршрут для проезда, карта, официальный сайт, профили в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte и т.д.

Пятёрочка, сеть супермаркетов находится в городе Пермь. Полный адрес: Свиязева, 26а. Почтовый код: 614088. Мы предлагаем вам посетить официальный сайт компании http://www.pyaterochka.ru. На нем вы найдете новости и свежую информацию о Пятёрочка. Уточнить детали и задать интересующие вас вопросы вы можете по телефону 8 (800) 555-55-05 или по электронной почте . Рекомендуем вам ознакомиться с профилями компании в социальных сетях: фейсбук, инстаграм , вконтакте https://vk.com/club19098821.

Если вы являетесь сотрудником или владельцем этой компании и хотите изменить информацию — просто нажмите на ссылку «Исправить ошибки» и заполните форму исправления данных о комании!

По версии следствия, фиктивные покупки мужчина оформлял два месяца, а разницу забирал себе. Подозревать что-то неладное начало руководство магазина, когда обратило внимание на участившиеся возвраты. Схему разоблачили сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции городского МВД.

Контакты магазина пятерочка на ул. черняховского 47 ?

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: