Боевой Проезд 27 Липецк Пятерочка Фото

«Пятёрочка» построила 8 спортивных площадок во дворах Липецка

Спортивные объекты площадью около 50 кв. метров каждый расположены во дворах разных районов города – на Соколе, Тракторном, Сырском Руднике, в центре, в «Звёздном», 11-м и 24-м микрорайонах. Пользоваться ими абсолютно бесплатно могут жители всех близлежащих домов. Площадки оборудованы брусьями, тренажёрами-шагоходами, турниками, скамьями для отжимания и пресса. Строительство велось с соблюдением всех требований к качеству материалов, использовано чистое мягкое резиновое покрытие, которое сможет обезопасить взрослых и детей от травм.

«Содействие здоровому образу жизни – одна из четырёх целей стратегии устойчивого развития Х5 Retail Group и торговой сети «Пятёрочка» в частности. Будучи лидером на рынке продуктовой розницы, мы стремимся улучшать качество жизни людей, обеспечивая возможность покупать свежие и качественные продукты по доступным ценам в современных магазинах. Мы поддерживаем желание наших покупателей вести здоровый образ жизни и заботимся о создании дополнительных возможностей для этого. Проект по строительству спортивных площадок для липчан – ещё один шаг в этом направлении», – комментирует Оксана Трофимова, директор департамента по маркетинговым коммуникациям торговой сети «Пятёрочка».

ул. Опытная, д. 11
ул. Ангарская, д. 9
бульвар Шубина, д. 20
ул. Плеханова, д. 51а
ул. Гагарина, д. 54
ул. Звёздная, д. 13
ул. Жуковского, д. 13
ул. Дружбы, д. 32

дом 5 , Боевой проезд , Липецк

дом 5 — здание в проезде Боевой в Липецке, расположенное рядом с домами: 23, корпус 1, 25, 23, 28 и 26 в том же проезде.

Географические координаты

Чтобы всегда быть на связи со своими соседями добавьте чат жильцов дома, подъезда или жилого комплекса.

Если вы собираетесь провести перепланировку или общее собрание собственников жилых помещений или вы — потенциальный покупатель квартиры в этом доме, то здесь вы можете:

На карте можно отобразить кадастровые границы участков или выбрать одну из тематических карт:

Боевой проезд — проезд в Правобережном округе Липецка. Проходит в районе Опытной станции от Совхозной улицы за Опытную улицу, параллельно Агрономической и Ботанической улицам.

ⓘ Боевой проезд, Липецк. Боевой проезд — проезд в Правобережном округе Липецка. Проходит в районе Опытной станции от Совхозной улицы за Опытную улицу, параллельно ..

Боевой проезд — проезд в Правобережном округе Липецка. Проходит в районе Опытной станции от Совхозной улицы за Опытную улицу, параллельно Агрономической и Ботанической улицам.

Был так назван 24 декабря 1957 года. Этимология топонима неясна. Кстати, сегодня на многих домах висят таблички с таким пассажем: улица Боевой проезд.

В Боевом проезде расположены административные здания Липецкого района Липецкой области.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: