Большие Гастроли Пятерочка Отсканировать в Приложении Карточку Как Отсканировать

Данное Android приложение позволяет разблокировать персонажей мультфильма про троллей. Для этого нужно совершить покупку в сети магазинов Пятерочка и получить карточки с персонажами. Сканируйте карточки для сбора всей коллекции героев. Каждый тролль позволяет добавить новые песни в караоке.

Собирайте новые музыкальные композиции для пения. Все партии троллей можно исполнить лично. Записывайте видео с селфи камеры вашего Android смартфона. Результат можно опубликовать в приложении или в социальных сетях. Магазин Пятерочка Тролли 2 Большие Гастроли Полный Обзор Акции Мировой Тур.

Как работает «Экспресс-скан»
Система «Экспресс-скан» собственной разработки дарит нам такую возможность! Создана для повышения мобильности и быстрых, а главное удобных покупок. Ближайший подключенный к системе магазин уже можно найти на карте приложения. Ваша «Выручай-Карта» также будет подключена к приложению.
Подключение виртуальной карты Выручай
Установка мобильного приложения произойдёт после клика на «Загрузить». После этого нужно войти в него и начать пользоваться.

Подключение виртуальной карты Выручай

Вы можете зарегистрировать новую карту прямо в приложении или привязать существующую пластиковую карту к мобильному приложению. Тогда вам не придется носить карту с собой, достаточно будет только открытого приложения. Кассир сможет сканировать штрих код с экрана вашего смартфона.

Привязка существующей карты к приложению

Нажмите на “Войти в личный кабинет” и зайдите в свой аккаунт используя номер телефона или номер карты.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: