Цельнозерновая Мука Купить в Екатеринбурге Пятерочка

Пшеничная мука цельнозерновая 5 кг 4.72 85

Пшеничная мука цельнозерновая 5 кг

Цельносмолотая пшеничная мука — уникальный дар природы. Она богата витаминами Е, В1, В2 и ВЗ, фолиевой кислотой, кальцием, фосфором, цинком, медью, железом, марганцем, магнием. Эти питательные вещества приносят пользу клеткам, крови, нервной системе и иммунитету, способствуя обновлению всего организма.

Цельносмолотая пшеничная мука содержит витамины, белки и минералы, которые есть не только в эндосперме, но и в отрубях, и в зародыше. Поэтому такая мука является продуктом гораздо более полезным, чем привычная нам белая мука. Выпечка с добавлением цельного зерна пшеницы богата витаминами Е, В1,В2 и ВЗ, фолиевой кислотой, кальцием, фосфором, цинком, медью, железом, марганцем, магнием. Эти питательные вещества приносят пользу здоровью клеток, крови, нервов и иммунитету. Такая выпечка предотвращает увеличение веса, борется с воспалениями, снижает риск развития диабета и рака желудочно-кишечного тракта.

Ежедневно включая в свой рацион цельнозерновую выпечку, вы удовлетворяете потребность организма в клетчатке. Именно благодаря клетчатке, такая выпечка гораздо лучше насыщает организм и может по праву считаться диетическим продуктом здорового питания! Цены на Муку в Пятерочке на Сегодня Каталог.

Стоимость пшеничной муки в магазинах

Стоимость пачки муки

Найти муку в современных магазинах не так сложно, как могло бы показаться. Этот продукт в обилии стоит на полках. Рассмотрим самые популярные торговые точки:

  • Пятерочка. Известный магазин, в котором можно найти много разных видов муки. Средний ценовой диапазон составляет 50-60руб/кг.
  • Магнит. Еще одна торговая сеть, которая пользуется популярностью. Ассортимент муки здесь неплохой. Стоит ориентироваться на сумму 50-60 руб/кг.
  • Ашан. Крупный магазин, в котором без проблем можно найти нужного производителя муки. Есть и зарубежные варианты. Средний ценник за 1 кг – 50-55рублей.
  • Лента. Выбор муки здесь тоже неплохой. Представлены варианты и для людей, которые не переносят глютен. Здесь предлагается товар по 110-120руб за 2 кг.
  • Дикси. Тут не такой большой ассортимент муки, но все равно можно найти нужный вариант. Заплатить за данный продукт потребуется 100-120руб за 2 кг.
  • Перекресток. Тут представлено много разных вариантов муки на любой вкус. В Перекрестке представлен большой ассортимент в диапазоне 90-130 руб за 2 кг.

Мука – популярный продукт, который используется для готовки разных блюд. Сейчас найти ее в магазине несложно. Цены Сигарет в Пятерочке на Сегодня Каталог в Спб.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: