Цены на Кассеты Для Бритья Gillette в Пятерочке

Несмотря на характерный дизайн в целом, кассеты Gillette разных бритвенных систем различаются между собой:

  • линейка Fusion представлена базовой моделью и несколькими вариантами с дополнительным функционалом. Они отличаются составом смазывающей полоски, размерами части с микрогребнями. У всех изделий Fusion 5 лезвий для бритья и одно дополнительное, которое используется как триммер. Крепления в моделях одинаковы, картриджи подходят к любому станку системы Fusion;
  • кассеты Gillette Mach3 включают собственно эту серию, а также Turbo и Sensitive. Все кассеты этой серии имеют 3 лезвия и различаются количеством микрогребней, а также составом смазывающей полоски-индикатора. Крепления универсальны для всех бритв этой системы.

Выбор стоит делать, учитывая перечисленные особенности. Базовые модели дешевле по цене, но именно они могут стать оптимальным вариантом для вашей кожи.

1 раз в месяц мы присылаем личное письмо от Дмитрия (директор магазина), обзоры новинок, скидки или приглашения на закрытую распродажу.

125009 , Россия , Москва , ул.Тверская, 9 (вход через Cofix, магазин Опасная Бритва)

Сменные кассеты для бритья 6 шт. GILLETTE (Жиллет) Mach3, для мужчин, 50002205

Сменные кассеты для бритья 6 шт. GILLETTE (Жиллет) Mach3, для мужчин, 50002205

Сменные кассеты для мужской бритвы Gillette Mach3 оснащены лезвиями прочнее, чем сталь, которые дольше сохраняют остроту (по сравнению с Sensor3). Более острые режущие лезвия (первые 2 лезвия по сравнению с Sensor3) рассчитаны на 15 процедур комфортного бритья. Эта бритва Gillette оснащена смазывающей полоской, которая скользит по коже, предотвращая ее покраснение, а защитный микрогребень Skin Guard растягивает кожу и подготавливает волоски к сбриванию. К мужской бритве Mach3 подходят все сменные кассеты Mach3.
Features and Benefits
• Мужские бритвы оснащены лезвиями прочнее, чем сталь, которые дольше сохраняют остроту (по сравнению с Sensor3)
• Каждая сменная кассета рассчитана на 15 процедур комфортного бритья
• Бритва оснащена более острыми лезвиями (первые 2 лезвия по сравнению с Sensor3)
• Смазывающая полоска скользит по коже, предотвращая ее покраснение
• Усовершенствованный микрогребень Skin Guard помогает натянуть кожу и подготовить волоски к срезанию
• Подходит к любым бритвам серии Mach3

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion выпускаются в удобной компактной упаковке разным количеством. Набор из нескольких единиц намного выгоднее и позволяет всегда иметь под рукой запасные принадлежности. Заменяя использованный картридж новым, можно пользоваться любимой бритвой бесконечно долго, каждый день наслаждаться ощущением комфорта без порезов и раздражения.

Срок службы кассет для бритвы Gillette

Гладкое бритье с лезвиями Gillette

Лезвия всемирно известной компании Gillette пользуются популярностью среди покупателей. Оригинальные лезвия этой компании стоят не дешево, что объясняется большими затратами в процессе изготовления. Цена смущает некоторых покупателей, и они задаются вопросом о том, на сколько будет хватать кассеты для бритвы Gillette, пытаясь рассчитать таким образом выгодность покупки.

Триммер
С классическим станком бритье действительно становится медитативным процессом. В удовольствие. После покупки подходящего станка и помазка крупные траты на бритье в принципе отсутствуют. Если, конечно, не начнете коллекционировать.

«Без бороды чувствую себя как мальчик»: 4 прибора для комфортного бритья

Это истории читателей из Сообщества Т⁠—⁠Ж. Собраны в один материал, бережно отредактированы и оформлены по стандартам редакции.

Большинство мужчин бреются — кто-то каждый день, а кто-то всего раз в месяц. Но все делают это по-разному.

Идеального прибора для удаления растительности на лице не существует: у всех разная кожа, волосы и график бритья. Некоторые устройства требуют особого ухода и осторожности в использовании.

Читатели Т⁠—⁠Ж поделились своим опытом и рассказали, какие приборы они предпочитают и почему. Возможно, их истории помогут вам изменить жизнь к лучшему и тратить меньше времени на утренние ритуалы.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: