Цены в Магазинах Перекресток и Пятерочка

Цены в «Пятерочке» и «Перекрестке» в январе взлетят на 15%

Уже сейчас поставщики предупреждают владельца крупных торговых сетей о подорожании продуктов, сообщил в эфире РСН представитель X5 Retail Group Владимир Русанов. По его словам, рост цен составит в среднем 15%: одни продукты подорожают больше, другие — меньше.

Владимир Русанов
: «Доля импорта в ассортименте примерно 40% в наших магазинах, но большой процент отечественной продукции производится с участием импортных ингредиентов. В ассортименте появилось много поставщиков отечественных, азербайджанских, больше продукции региональных производителей».

Компания X5 Retail Group N. V. управляет магазинами нескольких форматов: магазинами под брендом «Пятерочка», супермаркетами под брендом «Перекресток», гипермаркетами под брендом «Карусель», а также магазинами «у дома» под различными брендами.

Рост цен на товары вызван серьезным падением курса рубля. С начала года доллар и евро выросли к рублю более чем в два раза. Последние два дня стали «черными» для российской национальной валюты: сегодня за евро давали более 100 рублей, за доллар — более 80.

Цены в Магазинах Перекресток и Пятерочка

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Акции в Пятерочке с 5 марта 2024

Просмотреть каталог акций в Пятерочки можно по той же ссылке — https://5ka.ru/special_offers. Чтобы найти только те программы, которые были запущены недавно, воспользуйтесь настройками фильтра.

  • Скидка на товары новой группы.
  • Сбор наклеек для обмена на ножи и сопутствующие товары (ножницы, разделочные доски или подставки для ножей).
  • Вступившие изменения в программу помощи для молодых пар, которая позволяет аналогично как и пенсионерам получать скидку в размере 10% на детскую группу продукции.

Каталог Пятерочка

Каталоги товаров на которые действуют скидки в магазинах Пятерочка. Самый свежий каталог Пятерочка. Архив прошедших акций в Пятерочке.
На странице вы найдете самый свежий каталог Пятерочка с акциями на товары. Также часто вы сможете увидеть каталог Пятерочка, который появится в магазинах еще только через несколько дней.
Если вы хотите сэкономить в магазине Пятерочка, то лучше всего это сделать покупая товары по акциям из каталога! Выгодных покупок :)

Участники группы отметили, что прилавки пустуют в супермаркетах и в других районах столицы. Ссылаясь на продавцов, они рассказали, что перебои в поставках продуктов в магазины возникают из-за работников складов и водителей. Те якобы увольняются, не желая прививаться от коронавируса.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: