Часы Работы Пятерочки Краснодарская Улица Москва

Сеть магазинов Пятерочка, Москва

  «Пятерочка» — крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов «у дома», широко популярная среди покупателей, ориентированных на быстрое приобретение качественных продуктов по доступным ценам.
  На самые востребованные товары в «Пятёрочке» устанавливаются минимальные цены, а ряд продуктов социально-значимой группы поступает в продажу с нулевой наценкой.
  Во всех «Пятёрочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров и держателей социальных карт, а в рамках разнообразных ежедневных, праздничных и сезонных промо-акций скидки на различные товары могут достигать 50% (время и сроки предоставления скидок в вашем регионе необходимо уточнять в конкретном магазине).

Сегодня в компании активно продвигают и внедряют множество различных акций, основное направление которых связано с получением скидки на товар в зависимости от условий:

Акции и скидки, подробная информация о них, об условиях участия публикуется на официальном сайте по ссылке — https://5ka.ru/special_offers.

Хотели бы уточнить, какие предложения только вступили в силу, откройте раздел Акция Прошопер это сайт — https://proshoper.ru/actions/pyaterochka/, где можно просмотреть недавно запущенные акции и срок их действия для каждого интересующего магазина (в некоторых “точках” могут предложить уникальные программы).

Обычные магазины

График работы магазинов, независимо от их места расположения, установлен единый. На территории г. Москва, области Пятерочка работает ежедневно, подстраиваясь под режим жизнедеятельности жителей близлежащих домов. Часы работы Пятерочки столичного региона установлены с 8-00 до 23-00.

В редких случаях супермаркеты могут открываться на час позже и начинать работу Пятерочка с 9 часов утра. Если нужно уточнить часы работы магазина, расположенного том или ином месте столичного региона, всю необходимую информацию можно найти официальном сайте.

Удобный режим работы – это далеко не единственное достоинство магазинов торговой сети. Да, Пятерочка работает наиболее удобном формате, позволяя делать покупки, не тратя много времени для похода в магазин.

Каждому посетитель здесь предлагается широкий ассортимент всех необходимых товаров первой необходимости, не только продуктов питания, но бытовой химии, средств для уборки, детских товаров, автомобильных аксессуаров и многого другого.

Часы работы в «5-ке» подобраны оптимально, с учетом максимального охвата клиентской аудитории, а качественный ассортимент, доступные цены способны удовлетворить запросы самых требовательных покупателей.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: