Часы Работы Пятерочки на Беловежской Улице

Адрес
«Универсам Пятерочка на Беловежской улице» – это торговое заведение с широким ассортиментом товаров и высоким качеством сервиса.

«Универсам Пятерочка на Беловежской улице» – это торговое заведение с широким ассортиментом товаров и высоким качеством сервиса.

«Универсам Пятерочка на Беловежской улице» находится по адресу Москва, ул. Беловежская, 1 к2 (в районе «Можайский»), что соответствует данным на карте 55.7150, 37.4013. Интересующие вопросы можно задать специалистам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Доехать в это место можно на автотранспорте. В этом супермаркете вы можете найти качественные продукты питания, разнообразную бытовую химию и иные сопутствующие товары.

У Универсам Пятерочка на Беловежской улице адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

. перед введением таких мер нужно оценивать их влияние на рынок. В АКОРТ входит крупнейший холдинг на розничном рынке X5 Retail Group (управляет «Перекрестком», «Каруселью» и «Пятерочкой»), а также сети «Магнит», Metro, Ашан, «Азбука вкуса», «Лента», OBI и другие. Госдума 22 мая приняла в третьем чтении закон о контрсанкциях против США и их союзников.

. очаги сопротивления террористов». Сообщалось, что «Ярмук» и Эль-Хаджр-аль-Асвад были последним оплотом боевиков ИГ в Дамаске. Столицы Сирии была зоной боевых действий с 2011 года. Ранее 21 мая сообщалось, что бойцы штурмовых отрядов сирийской армии зачищают «каждое уцелевшее здание и входы в небольшие тоннели, сделанные террористами между улицами».

мвд.рф В служебном помещении одного из сетевых супермаркетов на улице Новый Арбат в Москве охранники избили посетителя. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе МВД. В дежурную часть полиции поступило заявление от 35-летнего мужчины. Потерпевший сообщил, что сотрудники магазина избили его, в качестве оружия используя тележку и предмет, похожий.

Вопрос - ответы:
Пятерочка находится по адресу: Россия, Москва, Беловежская улица, 1/2. размещается в рубрике: Универсамы. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 447-03-34. Отзывы клиентов и сотрудников о Пятерочка Вы можете прочитать или написать в форме ниже.
Карта
Предлагаем ознакомиться с возможными способами проезда до адреса ул. Беловежская, д. 1, к. 2 в Москве.

Пятерочка г. Москва, ул. Беловежская, д. 1, к. 2

Магазин Пятерочка в Москве находится по адресу ул. Беловежская, д. 1, к. 2 и имеет часы работы Пн-Вс: 09:00 — 22:00.

При необходимости, вы можете связаться с руководством магазина Пятерочка в Москве по телефону 8 (800) 555-55-05. Это номер телефона горячей линии компании Пятерочка, поэтому звонки на него полностью бесплатны как с мобильных, так и со стационарных телефонов.

Режим работы
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: