Часы Работы Пятерочки в Спб Тельмана

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Магазин Пятерочка по адресу ул.Тельмана д.56/41, Санкт-Петербург. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Магазин Пятерочка по адресу ул.Тельмана д.56/41, Санкт-Петербург, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.

Магазин Пятерочка по адресу ул.Тельмана д.56/41, Санкт-Петербург Адреса организаций

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Магазин Пятерочка по адресу ул.Тельмана д.56/41, Санкт-Петербург. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Магазин Пятерочка по адресу ул.Тельмана д.56/41, Санкт-Петербург, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.

Для получения более точных данных о режиме работы, скидках и предложениях организации Магазин Пятерочка по адресу ул.Тельмана д.56/41, Санкт-Петербург позвоните по номеру телефона 9657909262.

улица Тельмана, дом 56/41, Санкт-Петербург

Компания «ПЯТЁРОЧКА» расположена в разделе Супермаркеты, гастрономы, универсамы в Санкт-Петербурге. Компания находится по адресу: 193232, Санкт-Петербург, улица Тельмана, дом 56/41. Ближайшай станция метро: Улица Дыбенко, удалённость 1626 метров. Cайт компании: www.5ka.ru

Информация о компании ПЯТЁРОЧКА предоставлена интернет-справочником организаций «Желтые Страницы Санкт-Петербурга» (Yellow Pages). Организация размещена на интернет-ресурсе YP.RU под номером «177076» и включает в себя название компании, сферу деятельности, адрес местонахождения, телефон, email и официальный сайт «ПЯТЁРОЧКА». Также может быть предоставлена дополнительная информация о компании в виде отзывов клиентов, партнеров и сотрудников компании, фотографий, информации о скидках и акциях.

Похожие компании рядом

Магазин Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, улица Тельмана, 56

Магазин Пятерочка расположен по адресу Санкт-Петербург, улица Тельмана, 56, добраться до магазина можно любым удобным способом — на общественном, личном транспорте или такси. Время работы филиала представлено выше. Актуальность информации вы можете проверить по телефону 8 (800) 555-55-05 или на сайте https://5ka.ru/

Отзывы о магазине

Оставить свой отзыв о сети:

Для того, чтобы оставить отзыв о конкретном филале — перейдите на страницу филиала.

На официальном сайте Пятерочка в городе Санкт-Петербург можно посмотреть адреса всех филиалов, чтобы найти для себя ближайшую точку. Если возникают вопросы или есть пожелания, то на ресурсе сети представлен телефон горячей линии. Каждый покупатель может позвонить по номеру и задать вопросы. Также по телефону горячей линии Пятерочка в городе Санкт-Петербург можно подключиться к программе лояльности компании.

Пятерочка Тельмана адреса магазинов

Пятерочка Тельмана адреса магазинов можно узнать на официальном сайте компании. Это поможет найти магазин, в котором действуют скидки на определенные товары. Пятерочка Омск адреса магазинов на карте помогут понять, какой из них расположен поблизости от клиента.

Пятерочка Тельмана телефон горячей линии

Для того чтобы задать все возникшие вопросы по работе, вакансиям крупной сети магазинов, стоит воспользоваться консультацией опытных сотрудников. Обратите внимание на Пятерочка Тельмана телефон для связи со специалистами. У них можно уточнить самые актуальные данные по выгодным предложениям, скидкам. Важно отметить, что Пятерочка Тельмана телефон горячей линии — это быстрое решение всех возникших проблем или вопросов, связанных с качеством обслуживания клиентов. Сотрудники всегда на связи, отличаются вежливым, доброжелательным обслуживанием. Они своевременно найдут выход даже из спорной ситуации. Вопросы специалистам могут быть самыми разнообразными. Можно, например, уточнить действие конкретной акции или время ожидания нового поступления товаров. Звонок оплачивается, исходя из особенностей тарифного плана абонента. Внимание к каждому покупателю — главный плюс крупной сети магазинов.

Пятерочка Тельмана режим работы

Чтобы вовремя купить необходимый набор продуктов важно знать, Пятерочка Тельмана режим работы, т.е. когда магазин открыт для каждого клиента. Если вы не хотите упустить возможность и заказать онлайн необходимую продукцию, стоит учесть Пятерочка Тельмана время работы магазинов, так как доставка товаров осуществляется в указанный промежуток времени.

Универсам «Пятерочка» на улице Тельмана, 56 4,5 (32)

Универсам «Пятерочка» на Тельмана, 56 — один из универсамов известной сети магазинов «Пятерочка». Магазин «Пятерочка» располагается по адресу улица Тельмана, дом 56 в Невском районе Санкт-Петербурга.

«Пятерочка» — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящая под управлением X5 Retail Group. «Пятерочка» охватывает своими магазинами Москву, и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом продуктов и сопутствующих товаров повседневного спроса. Магазины сети предлагают сбалансированный ассортимент качественных товаров по низким ценам и пользуются большой популярностью у людей с умеренным достатком.

X5 Retail Group — российская кроме торговой сети «Пятёрочка» представлена на рынке также известными сетями супермаркетов «Перекрёсток», гипермаркетов «Карусель» и магазинов «Копейка». Компания зарегистрирована в Нидерландах, — в Москве.

До скольки работает маг пятерочка

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Каталог товаров Пятерочка Улица Дыбенко
Прежде чем отправляться в магазин на улице Тельмана ул., д. 56/41 обязательно изучите каталог товаров Пятерочка Санкт-Петербурга, который, также доступен с ценами на официальном сайте компании. График работы торговой точки следующий: 09.00-23.00.

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 (800) 555-55-05. Приятных покупок!

Включить маршрутизацию?

После подтверждения страница обновится и Вы сможете строить маршруты (это бесплатно)

Отзывы о Пятерочка метро Улица Дыбенко

я очень довольна сетью Пятрочка.
особенно рядом с моим домом магазин и там же в здании Фикс Прайз.
все там молодые улыбчивые!стоит спросить за какой-то товар-так бегут по двое.очень хорошо обслуживают.
не сказать даже.
просто отлично.
мне нравится.и в Фиксе кстати тоже
так бы все…

Удивляюсь. Как работают продавцы не зная своего товара? Пошла в магазин спросила кисло молочный напиток Айран. Продавец смотрела на меня с широко раскрытыми глазами. Пришлось объяснять ей состав этого напитка. Не знает не только где стоит, но и что это! В следующий раз попросила мужа купить молочный коктейль. Спросил продавца, та дала ему йогурт. Сегодня попросила его купить САРДЕЛЬКИ с сыром или шпиком,вообщем посочней. Попросил помощи у продавцов дали СОСИСКИ молочные. Что бл….. не вареники с капустой. 🤬🤬

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: