Часы Работы в Пятерочке в Выборге

У нас есть отличные каталоги и акции сети магазинов Пятерочка в городе Выборг, которые позволят Вам получить удивительные скидки на такие товары, как: fruttis, амарант, барабан, pampers pants, желатин, ножницы, tetra, кава, лесные орехи, йогурт греческий. Воспользуйтесь выгодными предложениями на товары от магазина Пятерочка в городе Выборг и экономьте деньги вместе с сайтом Моя акция.
Контакты
Пятёрочка относится к разделу каталога «Супермаркеты в Выборге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».
Как получить заказ 5Post в г Выборг
Новый сервис доставки 5 Пост помогает легко и быстро получать товары, заказанные в интернет-магазинах, через сеть супермаркетов «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель». Работа 5 Post в г Выборг и по всей России организована компанией X5 Retail Group — национальным лидером рынка розничной торговли продуктами питания.

5Post пункты выдачи и постаматы в г Выборг

Сориентироваться среди пунктов выдачи и постаматов FivePost.ru в г Выборг стало значительно проще. Ниже расположен их полный, регулярно обновляемый список, который пригодится каждому покупателю. Теперь нет разницы, в каком интернет-магазине оформлена покупка. Не придется ехать на другой конец города, а тем более совершать поездку в другой город или регион. Покупатели теперь сами решают, где им удобнее получать приобретенные товары.

Места, где клиенты Файв Пост.ру могут забрать заказ, совпадают с расположением магазинов «Пятерочка», «Перекресток» или «Карусель» в г Выборг. Поэтому забирать посылки можно в то же время, когда работают супермаркеты, например до 22 или 23 часов, а где-то — круглосуточно. Зайти за готовой к выдаче посылкой можно по пути на работу или с работы, во время привычного похода за продуктами и бытовыми товарами.

Достаточно выбрать пункт выдачи или постамат в списке, а затем нажать на него. На открывшейся странице отобразятся способы оплаты и контактные данные: телефон, адрес, график и время работы. Прочтя оставленные клиентами 5Post отзывы, можно сделать вывод о качестве работы кассы или терминала. Можно также оставить собственный отзыв и поделиться впечатлениями. Перечень пунктов выдачи и постаматов 5Post в г Выборг представлен на этой странице.

Контакты
Отвратительный магазин. Работают 2 кассира. Очередь практически постоянно человек по 8-10. Ценники перепутаны или отсутствуют. Сканер штрихкода срабатывает 1 раз из 5-6. Иногда цена на ценнике не совпадает с ценой по факту (в большую сторону). Разницу возвращать отказываются.
Смотреть каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: