Чипсы Сметана и Лук в Пятерочке

Отзыв о Снеки сметана и лук ашан:
Пойдёт на раз

Здравствуйте Хочу поделиться с вами отзывам на снеки Фирмы производителя магазина Ашан. Мы их берём не первый раз, но они на любителя объясню почему. Сами по себе они рис идут наразвес, но сейчас их развешивают сами продавцы и продаются они в коробочках разных граммов ки на разные суммы это не очень удобно, поскольку раньше можно было взять на определённую сумму итог сколько нужно теперь приходится выбирать, мы берём сметану лук, потому что это универсальный вкус, Сами Снеки напоминают конусообразную форму, Их довольно приятно и удобно кушать, чувствуется вкус сметаны наверное её ароматизатор, но зато обсыпан зеленью они не поленились, на самом деле товар достаточно вкусный как чипсы, конечно для здоровья не полезен, но на один раз под фильм можно, единственный минус держать их нужно закрыть там поскольку очень быстро сыреют, А так у них довольно привлекательная цена хватает их надолго ну и так под фильмом вполне себе можно взять, Можно попробовать взять другой вкус но по мне этот более натуральный поскольку другие идут в обсыпках.

Россия
льняная мука, льняные отруби, семена льна, антиоксидант (дегидрокверцитин), специи, соль, вода
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. .
Вообще люблю все изделия со вкусом сметаны и лука. Раньше всегда покупал себе чипсы. Знаю что вредно, но не мог ничего с собой поделать. обязательно на выходной день покупал себе пачку чипсов.
Производитель
Здесь вы можете ознакомиться с товаром Картофельные чипсы Pringles со вкусом сметаны и лука 165 г производителя Pringles из ассортимента магазина Магнит, изучить его внешний вид, характеристики и стоимость.

Чипсы От Мартина сметана и лук 50гр

Чипсы От Мартина сметана и лук 50гр

Чипсы сметана и лук — давно полюбившееся всем картофельные пластинки. Компания «Мартин» является одним из признанных лидеров в сфере производства чипсов, сухариков и другой разнообразной продукции. Продукт изготавливается без добавления вредных нитратов и консервантов. Сами чипсы расположены в пластиковом лотке, что дополнительно защищает их от ломкости при транспортировке. Попробуйте хрустящие картофельные пластинки, ощутите насыщенный, приятный вкус сметаны и лука. Чипсы От Мартина — идеальный выбор продукта в своей ценовой категории.

В нашем интернет-магазине можно оптом купить чипсы От Мартина сметана и лук 50 гр. по низкой цене с доставкой по России (курьером, службой доставки, самовывозом).

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: