Что Делать с Карточками Троллей из Пятерочки Какое Приложение

  • сканирование масок, открытие новых троллей, а также пополняемый список песен и исполнителей;
  • исполнение песни в виде тролля в караоке;
  • запись звука и видео;
  • дистанционные батлы с друзьями;
  • можно поделиться с результатом исполнения с друзьями в социальных сетях;
  • пользователь может подарить маски.

В качестве поощрения за лучшее исполнение песни поездка в столицу ОАЭ, город Дубай в парк Motiongate. Лучшее исполнение будет записано в студии. Помимо главного приза, разработчики предоставляют 150 изображений троллей для вокальных исполнений.

Скачать Тролли.Караоке на Андроид телефон можно здесь на сайте бесплатно без регистрации и смс. Большие Гастроли в Пятерочке Как Отсканировать.

Большие гастроли, приложение Пятерочка, как отсканировать карточку, караоке-батл от Пятерочки

В сети магазинов «Пятерочка» разыгрывается акция под названием «Тролли 2 – большие гастроли». Стартовала данная акция с текущего месяца, и главным призом, помимо множества ценных подарков, будет выигрыш поездки в Дубаи.

Для участия в данной акции необходимо собирать карточки, сканировать их при помощи мобильного приложения, и как минимум получить брелок в виде мягкой игрушки с изображением тролля по скидочной цене, всего за сто девяносто девять рублей. Как Сканировать Карточки Тролли из Пятерочки Тролли.

«Пятёрочка» начинает «Большие гастроЛЛи»

До 4 мая за каждые 555 рублей в чеке гости магазинов будут получать карточку с 3D-эффектом с ярким меняющимся изображением героев фильма. В поддержку акции разработано мобильное приложение «Тролли. Караоке» (доступно для скачивания в AppStore и Google Play, бесплатное и без встроенных покупок). Отсканировав с его помощью карточку, пользователь получит доступ к караоке-мелодиям самых известных европейских и русских хитов. В приложении можно петь в караоке, записывать видео своих выступлений, применять разные АR-маски троллей, сохранять эти ролики, делиться ими в социальных сетях, вызывать своих друзей на караоке-баттлы и получать призы за победу в них. Главным призом станет поездка для всей семьи в Дубай в парк развлечений Motiongate!

Гости магазинов могут собрать полную коллекцию подарочных карточек с троллями (всего в наборе 24 карточки), хранить их в удобном альбоме (приобретается отдельно) и играть ими в настольную игру – она прилагается к альбому. Дополнительные карточки можно получить при покупке товаров партнёров акции.

Кроме того, вместе с карточкой покупатели получат одну электронную наклейку, которая начисляется в личном кабинете карты программы лояльности «Выручай-карта». За 5 собранных электронных наклеек можно будет приобрести классную плюшевую игрушку-брелок в виде одного из любимых персонажей анимационного фильма со скидкой более 60%. Кого выбрать – весёлую Розочку, серьёзного Цветана, яркого Брюлика, самого необычного тролля — Купера или кого-то другого – каждый решает самостоятельно.

В поддержку акции запущена масштабная рекламная кампания, включающая наружную рекламу, ТВ, digital.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: