Что Нужно Чтобы Устроиться Кассиром в Пятерочке Какие Документы

Отзывы сотрудников о компании Пятерочка

Работала продавцом и администратором. В Пятерке все зависит от магазина, в который попадешь. Мне достался отличный магазин с отличным директором. Работа стала моей второй семьей. После увольнения, часто приезжаю помогать по-дружески. Плюсами можно назвать выплаты без задержек, стабильный график 2/2, средняя, но постоянная ЗП, отсутствие личных продаж (втюхивать ничего не нужно, только предлагать), отличный опыт управления персоналом для администратора.

Есть большой минус в виде ревизий в ночь, которые не оплачиваются (со временем просто смиряешься что так надо). Для администраторов минус- рабочий день больше 12 часов, а оплачивается 10,5. Ценники меняются каждый день, из-за этого постоянные проблемы с покупателями, также раздражают меняющиеся планограммы и бестолковый перенос товара с места на место. Скидка для сотрудников якобы есть, но по факту за 5 лет я ее не увидела ни раз.

минусов конечно больше)не хватка сотрудников, по этой причине пашешь как лошадь… на работу приходишь за час, тк нужно вырезать и расставить кучу ценников. Очень много различных задач. при не хватки персонала это очень тяжело, но в ваше положение никто входить не будет, помимо работы на кассе нужно и просрочку снимать и уценку делать и товар разбирать, который никогда не кончается ((+вечные планограммы+следить за кассовым уровнем ((не успеваешь -твои проблеммы, оставайся в ночь и делай. Когда устроилась был полный штат, так еще работать можно! покупатели зажрались, вечно качают права, очень выносят мозг, приходишь домой разбитая и морально и физически ((пока работаю, но глаз дергается уже))просто вариантов других нет, вообще бежать надо оттуда, все здоровье и нервы там оставите свои. Эта работа не стоит этих денег и нервов. И да, многое зависит от директора, у нас человек, поэтому и работать не кому… такие вот дела.

Сборщик

Если вы хотите стать сборщиком заказов в пятёрочке, вам это вряд ли удастся. На данный момент зарплата сборщиков больше чем у кассиров и даже администраторов, теперь все хотят занять эту должность. После того как премию сборщиков повысили, у всех остальных сотрудников началась золотая лихорадка, они готовы ради этой работы. Будьте готовы к активному подсиживанию. Теперь о самой работе. Работа сборщиком требует физической и психологической выносливости. Работа весь день на ногах и при этом нужно работать очень быстро. На сборку каждого товара даётся минута и не важно что это пачка чипсов, десять бутылок воды или несколько килограмм каких-то овощей. Если какого-то товара нет в зале нужно искать его на складе, переставлять тяжёлые коробки, двигать паллеты, чтобы найти нужное. Удаления товаров запрещены, за это снижают зарплату и отчитывает начальство. Бывает такое что поесть не успеваешь из-за большого количества заказов. Нельзя идти на перерыв, если в ожидании сборки несколько заказов. Помимо этого в ваши обязанности будет входить смена ценников, выкладка товара и поправление зала. Вместе с вами будет работать сборщики из аутстафа, их ошибки — это ваши ошибки, они ни за что ответственности не несут. Соответственно вам нужно выполнять двойную работу и за себя, и за того парня. Первую премию выплачивают только через два месяца. При увольнении премия не выплачивается.

Кассир-консультант

Зарплата всегда вовремя, все что тут написали ! Отпуск по графику, есть отгул отпускают, обуд вовремя и не 30 мин. А час, 5ти минутки есть, график свободный если хороший и дружный коллектив, всегда можно подменится или если нужно отпроситься у директора, больничные оплачивают,

Не оплачивают праздничные в двойном размере вместо этого дают отгулы не оплачиваемые, хотелось бы чтобы праздничные оплачивали как должно быть, впринцыпе больше ни чего. К Кому Обратиться Чтобы Устроиться на Работу в Пятерочку.

Пятерочка: отзывы о работе на должности продавец-кассир

Предьвзятое отношение директора, унижение, оскорбление в зале при покупателях, предложение уволиться, доведение до слез, повышенное требование не ко всем сотрудникам, вечное недовольствие работой. Постоянная не достача. Как только устроилась в размере 480 р. Затем сумма возросла до 980 р. Это при постоянном, ежедневном после каждого сотрудника пересчете сигарет и пакетов. Не в зирая на то, что при пересчете все хорошо. Не оплата еженедельных выходов на час раньше в свою смену. В праздничные дни оплата в 1 размере (график 5/2).Не оплачивается время при ежеквартальном пересчете магазина как своего так и в других магазинах, после работы. Не оплата за выход на час раньше в свою смену, когда слетают акции. Приемка РЦ.Подработка в свои выходные оплачивается как аутстаф, не смотря на то, что в трудовом договоре прописана ставка 118 р в час без вычита 13%. Не оплачиваемый один час на обед не используется полностью. При увольнении сделали запись в трудовой книжке не относящую к сотруднику, с пометкой что данная запись не действительна. Счетается порчей и не правильным заполнением трудовой книжке как таковой. При звонке сотрудника, обьеснено, что так правильно. Хотя ты не увольнялась после месяца отработки. На вопросы об оплате мне говорили, что 5-это отдельная страна и ей всеравно. Как Устроиться на Работу в Пятерочку Продавцом Что Нужно.

“Я считаю, что все зависит от ДМ и ЗДМ. Как они будут относиться к вам, так работа и пойдёт. Работаю в продавцом-кассиром, нам очень повезло с директором, очень приятная женщина. Не требует, все понятно объясняет, все говорит по делу. Когда к тебе хорошо относятся и работать за радость. Конечно есть везде свою плюсы и минусы. На счёт зарплаты, тоже все зависит от ДМ и главное, от супервайзера. У нас тоже очень хорошая женщина. Да и с коллективом мне тоже повезло. Да, пахать надо много, но что вы думали, когда шли работать в такую сеть?”

“Хорошая работа,дружный и веселый коллектив,всегда свежие продукты,карьерный рост.Я научилась в пятерочке работать за .кассой и в зале.Руководство очень доброжелательное,понимающее.” Что Нужно Чтобы Устроиться на Работу в Пятерочку Продавцом.

Какая зарплата у кассиров в Пятерочке?
Кассиры получают примерно по 20 000 RUB в месяц, а старший продавец продовольственных товаров может рассчитывать на оклад 17 050 RUB. Старший кассир получает 21 515 RUB, а оклад продавца-консультанта не превышает 20 200 RUB в месяц.

По Законам Российской Федерации молодого человека могут взять официально на работу с 16 лет. Значит, на вопрос, со скольки лет берут в официанты? можно дать однозначный ответ – с шестнадцати. Именно с этого возраста молодого человека могут оформить официантом, и не только официантом.

Средняя зарплата директора магазина с дневным оборотом 250 тыс — 50-55 тыс, с оборотом 300-600 тыс — 55-75 тыс, с оборотом 600-900 тыс — 65-100 тыс, с оборотом 900-1200 тыс — 80-120 тыс.

Как проходит стажировка?
Программа стажировок для студентов 👨‍🎓👩‍🎓 и выпускников учебных заведений в «Пятерочка».
  1. Ценный опыт 💪 – Пятерочка Челлендж – это полезная программа, которая осуществляет набор на руководящие позиции и должности в сети супермаркетов «Пятерочка». Вы хотели бы попасть на административную должность сети?
  2. Удобная учеба ✅ – можно выработать удобный план обучения. Компания найдет объект стажировки рядом с Вами, чтобы Вам было максимально комфортно обучаться. Также компания согласна Вас подождать после сдачи сессии, что создаст Вам дополнительный комфорт и минимизацию стрессов.
  3. Официально 📄 – а Вы знали, что даже будучи на стажировке Вы можете получать официальную заработную плату, так как Вы будете официально трудоустроены в «Пятерочку»? И самое Важное, что после прохождения стажировке, компания может предложить Вам должность администратора магазина и даже заместителя директора магазина. Интересно? Вперед на стажировку!

Отбор:

  1. С Вашей стороны должна быть подана заявка на сайте 5challenge.ru. После чего, с Вами свяжутся наши сотрудники и определят с Вами ближайшее 🏪 место для стажировки. Также необходимо будет пройти дистанционное тестирование.
  2. После тестирования Вас приглашают на личную встречу – 🤝 собеседование.
  3. После проведения собеседования, Вас официально оформляют в центральном офисе и Вы приступаете к обучению.

Обучение:

  1. Все начинается с двух-недельных курсов 🏪 на позиции кассир-продавец, после этого Вы проходите курс заместителя директора 💺 на протяжении 2,5 месяцев. Все занятия проводятся в учебном центре, а в самом магазине за Вами закреплен специальный наставник, который сможет Вам все рассказать и помочь.
  2. Чтобы понимать, как работает компания изнутри, то есть весь механизм в целом ⚙ и как все департаменты взаимодействуют между собой, необходимо будет поучаствовать в дополнительных мероприятиях в ходе стажировки.

Трудоустройство:

  1. Когда Вы прошли полностью весь курс, Вам необходимо будет сдать тестирование. Это финальное тестирование. Необходимо будет защитить свой проект с идеями 💭 по улучшению сети «Пятерочка». Будьте новатором! Улучшим компанию «Пятерочка» в одной команде.
  2. Далее в течение трех месяцев Вам предоставляется предложение об официальном трудоустройстве на такие должности как Администратор магазина или Заместитель директора «Пятерочки».

Условия отбора:

Контакты для участия в стажировке: 📞 8-800-200-95-20, 📧 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Доходы в супермаркетах
Продавец-кассир – это человек в магазине, который отпускает товар и берет за него деньги. Чтобы устроиться на данную должность необходимо:

Среднемесячный оклад банковских сотрудников – 30 000, без опыта работы – 10 000. Премиальные выплаты достигают 7 000 в год. В банках к работнику кассы предъявляются более серьезные требования:

В метро предусмотрено две смены и согласованный выходной. Берут без опыта работы при прохождении оплачиваемого испытательного срока. Средняя заработная плата – 20 000.

Старшие кассиры могут получать до 40 000. Также раз в год гарантируются денежные поощрения в размере 10 000.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: