Что Такое Джи Кей в Пятерочке

Какие действия предпринять для участия
Акция FA и Schauma в Пятерочке «Путешествуйте красиво» стартует с 1 июля и продлится до 30 сентября 2024 года. Выиграйте автомобиль — семейный кроссовер за 1 500 000 рублей! Приз можно взять деньгами, потратив их по своему усмотрению. Например, можно отправиться в путешествие. Получайте гарантированные 200 баллов на Выручай-карту. Также разыгрывают квадрокоптеры, рюкзаки, акустику без проводов, power bank. Не пропустите это событие лета!

Какие действия предпринять для участия

  1. Нужно не менее двух товаров торговых марок Fa или Schauma.
  2. Предъявите активированную карту Пятерочки.
  3. Регистрируйте личный кабинет на сайте travel5ka.mybeautybonus.ru.
  4. Регистрируйте чеки на официальном сайте через чат-бот по номеру телефона +7 9999 252 999.
  5. После регистрации чека на Выручай-карту поступят 200 баллов.

Помните, что участвовать могут только граждане России, которым уже исполнилось 18 лет. Они должны проживать на территории страны постоянно. Все чеки нужно хранить до полного завершения мероприятия. Без них вам могут не выдать призы.

Чтобы активировать статус «Невидимки» или «Вип-статус» на 7 дней или более прежде всего необходимо купить продуктов на хорошую сумму: для первого не менее 650 рублей, для второго не менее 1000 рублей (важно, чтобы в чеке не было табачной продукции). Работник на кассе, к чеку обязан приложить слип-чек, в котором будет 8-ми значный код, состоящий из латинских букв. Именно этот код потребуется для дальнейшей активации.
Вход по номеру телефона
Прежде чем заходить в личный кабинет необходимо активировать карту Выручай. Для входа можно использовать два способа:

Вход по номеру карты

Если вы не помните пароль, тогда необходимо нажать на надпись «Я забыл пароль», Вас перекинет на форму восстановления, куда нужно написать номер и нажать «Продолжить», на экране высветится код подверждения.

После авторизации в личном кабинете Вы сможете легко узнать свой баланс, историю покупок, своевременно получать данные по специальным акциям и предложениям, а также проверять срок дейcтвия бонусов. Таким образом Вы всегда будете в курсе важных событий сети «Пятерочка».

та какого дна)) там как брали, так и будут брать несмотря на гнилье и не солюдение товарного соседства. промы каждый день выпускают.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: