Что Такое Игрушка Сквиши в Пятерочке

Эти конвертики выглядят очень аппетитно, а сочетание ветчины и сыра является классикой кулинарии. Тесто очень вкусное, полностью пропеченное. Слои тонкие, но рассыпаются только верхние. А от начинки ожидал большего. Ветчина очень похожа на самую дешевую: куриную или индюшачью. Сыр напоминает по вкусу плавленый сырок. Есть у меня ощущение, что это сырный продукт. В общем, не очень.

Из всей выпечки, которую я купил в Пятерочке, турновер понравился меньше всего. Состав совсем простенький. Тесто мука и маргарин. Начинка картофельные хлопья, тот же маргарин и молотые грибы. Есть ряд пищевых добавок, но они неопасные. Ну как и следовало ожидать, вкус у такой выпечки на все четырнадцать рублей. Тесто почти безвкусное, начинка тоже. Не спасло её и наличие усилителя вкуса. Зато есть легкий аромат грибов. Игрушка Сквиш в Пятерочке Что Это.

Как собирать электронные наклейки в Пятерочке
За 300 р в чеке – 1 наклейка. После того как насобираете достаточное количество – меняйте на посуду.
Товары партнеры
Обратите внимание! Покупатели могут экономить на покупках, используя свою бонусную карту. Также в предложении не принимают участие товары из табака, алкоголя (в том числе и кальяны), лотерейные билеты.

Коллекция начивок супергероев Марвел в Пятерочке

В мероприятии можно будет получить различных персонажей комиксов: «Капитан Америка», «Халк», «Тор», «Человек Паук», «Железный человек» и другие. Спешите собрать весь набор стикеров, поскольку количество ограничено.

нашивки-начивки-5ka

Как создавать свои Билды

Чтобы создавать свои билды следует сочитать разные классы нашивок суперсилы. Для этого используйте специальный конструктор, который доступен на сайте nachivki.5ka.ru.

конструктор

В конструкторе ыфбираете вариант размещения и клеите билды при помощи специального клея, которым можно повторно переклеивать стикеры, при формировании другой конструкции.

  1. Покупайте любые товары в магазинах сети Пятерочка на сумму 555 р. и выше.
  2. Либо приобретайте товары-партнеры со специальными ценниками. На них указано, сколько дополнительных начивок вам вручат.
  3. Ищите начивку Перчатка Бесконечности.
  4. Найдите уникальный код под внутренней стороной конверта.
  5. Зарегистрируйтесь для участия на сайте nachivki.5ka.ru.
  6. Регистрируйте уникальные промокоды. Для этого загрузите фото внутренней стороны упаковки с хорошо видимым промокодом.

Все начивки находятся в непрозрачных конвертах. Вы не сможете посмотреть, что находится внутри. Поэтому собрать полную коллекцию будет непросто.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: