Что Такое Портал Самообслуживания Hro в Пятерочке

Крупнейший российский продуктовый ритейлер X5 Retail Group объявил о разработке собственной кассы самообслуживания нового поколения. Первый продукт, полностью созданный в лаборатории X5, уже тестируется в магазинах торговой сети «Пятерочка». Первые 67 аппаратов установлены в 11 торговых объектах. В компании отмечают, что в серийном выпуске касса обходится дешевле аналогов, а по функциональности превосходит их.
Как войти в личный кабинет сотрудника Пятерочки?

Не путайте личный кабинет Пятерочка на сайте 5ka.ru с кабинетом для сотрудников тс5 – это разные вещи.

Чтобы выполнить вход необходимо знать логин и пароль. Логин имеет вид – petr.petrov.

Если Вы вдруг забыли пароль от кабинета сотрудника, то его можно восстановить, перейдя по ссылке https://lk.x5.ru/xss/zhr_ess_respass/index.html.

У сотрудников, которым разрешен доступ в личный кабинет тс, будет закреплен номер телефона за Вашей учётной записью.

Если все указали верно, то в течении минуты должна прийти смс с временным паролем для входа в личный кабинет тс5.

Теперь вы знаете где и как войти в портал Пятерочки, в кабинет для сотрудников и по необходимости восстановить доступ если забыли пароль.

Что нового
Моя Работа — помогает сотрудникам торговой сети «Пятёрочка» получить прямой доступ к удобным сервисам компании в любое время суток.

Пятерочка: Моя работ‪а‬ 17+

Моя Работа — помогает сотрудникам торговой сети «Пятёрочка» получить прямой доступ к удобным сервисам компании в любое время суток.

С помощью приложения любой сотрудник «Пятерочки» может:
· Отслеживать и анализировать начисление заработной платы
· Контролировать свой график работы
· Отслеживать отпуска и больничные
· Заказывать справки и кадровые документы
· Получить электронную подпись
· Подписывать документы электронно
· Работать с сервисами портала HRO

Личный кабинет сотрудника lk x5 ru — предоставляет своему владельцу ряд привилегий. Представляем вам основные преимущества:

Без посещения бухгалтерии предприятия появилась возможность оформить запрос документов, подтверждающих официальное оформление сотрудника и начисленную заработную плату за произвольный период.

Данная услуга актуальна при оформлении кредитов на крупную сумму, оформлении визы для выезда за пределы РФ и др.

Возможность в любой момент уточнить количество дней неиспользованного отпуска, стаж работы.

Посредством ЛК происходит коммуникация между работником и администрацией. В ЛК предусмотрена возможность отправки писем руководству X5 Retail Group, оценка менеджмента различных уровней предприятия.

В ЛК всегда актуальная информация относительно вакансий в магазине, новости компании и льготные предложения для рабочего коллектива.

Данный сервис значительно экономит время на запрос и оформление документов, коммуникацию с администрацией X5 Retail Group «Пятерочка». Подразумевается более быстрое реагирование на запросы подчиненных на всех уровнях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: