Директор Магазинов Пятерочка в Санкт Петербурге

История создания торговой сети Пятерочка
Андрей Рогачев

Развитие сети Пятерочка в России имеет стабильное значение, в отличие от других стран, как Украина и Казахстан. В Казахстане, к примеру, компания была переименована в «7я», фактически это другой магазин. В Украине успехами развития компания порадовать не может. В отличие от указанных стран, в РФ «5» нашла свою нишу и запомнилась большинству клиентов, как удобный магазин у дома.

На сегодняшний день в России насчитывается уже более 13 000 заведений, открытых, как по франшизе, так и напрямую. За счет стабильного и планомерного следования основному своему принципу — «магазин с шаговой доступностью», всего за 20 лет сеть сумела перерасти в самый известный розничный магазин.
На сегодняшний день чистая выручка для владельцев составляет более 1 000 800 млн. руб.

«Товарный знак, принадлежащий «Чиж & Co» по интересующим нас классам не используется более трех лет, что дает право обратиться в суд для его аннулирования», — заявил он.

Владелец «Пятерочки» объяснил иск к лидеру рок-группы «Чиж & Co»

Фото: АГН «Москва»

Торговая сеть X5 Retail Group (управляет магазинами «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель») решила отсудить товарный знак у лидера музыкальной группы «Чиж & Co» Сергея Чигракова, потому что коллектив, по ее утверждению, им не пользуется на протяжении нескольких лет. Об этом РБК сообщил представитель X5 Retail Group.

«Товарный знак, принадлежащий «Чиж & Co» по интересующим нас классам не используется более трех лет, что дает право обратиться в суд для его аннулирования», — заявил он.

Фото:АГН «Москва»

По его словам, ранее компания пыталась договориться с музыкантами о предоставлении письменного согласия на регистрацию структурами Х5 товарного знака «Чижик» для оказания услуг розничной торговли, однако переговоры не увенчались успехом.

Комментируя подачу иска, директор группы «Чиж & Co» Андрей Асанов в беседе с РБК сказал: «У меня нет никакой информации, в первый раз слышу об этой компании». От дальнейших комментариев он отказался.

Игорь Шехтерман

Из материалов в электронной картотеке дел следует, что лишить Чигракова прав на товарный знак «Чиж & Co» требует нижегородская компания «Сладкая жизнь Н. Н.». Она обратилась в суд по интеллектуальным правам с исковым заявлением к Чигракову Сергею Николаевичу о досрочном прекращении правовой охраны товарного знака «Чиж & Co» в отношении услуг 35-го, 39-го и 42-го класса Международной классификации товаров и услуг для регистрации знаков вследствие его неиспользования. Речь идет о транспорте, упаковке, хранении и реализации товаров, обеспечении продуктами и напитками, а также рекламе и менеджменте в сфере бизнеса. Предварительное судебное заседание назначено на 18 января 2024 года.

Согласно данным ЕГРЮЛ, ООО «Сладкая жизнь Н. Н.» на 100% принадлежит ООО «Агроторг», которое входит в X5 Retail Group. Торговая сеть в конце октября открыла в Москве два магазина под новым брендом «Чижик». Директор по стратегии X5 Retail Group Владимир Салахутдинов рассказал, что точки новой сети будут представлять собой формат «жесткого дискаунтера». Новый бренд, по его словам, должен быть «позитивным, дружелюбным и формирующим положительные эмоции»: «Чижик — это быстрая и очень дружелюбная птица. А еще чиж — это акроним слов «черный и желтый» — это цвета формата магазина, которые мы представим».

Директор магазина пятерочка

Законно ли размещение листовки одного магазина на другом. Например Пятерочка на Споре? Что может сделать директор Спора, директору Пятерочки?

Такой вопрос может ли директор магазина пятерочка без ведомо кассира зайти в ее личный кабинет и менять время отпуска учитывая что этот кассир не с ее магазина а с другой пятерочки.

Я работаю в магазине Пятерочка хочу перевестись в другой магазин. Директор отказывает.

Я работаю в магазине пятерочка хочу перевод в другой кластер тоже пятерочка магазин, но директор и супервайзер мне не дают перевод, как мне быть?

Я мне срочно нужно перевестись из магазина Пятёрочка города Москвы в магазин Пятерочка города Оренбурга, директор не хочет отправлять запрос так так нет мне замены, как быть.

Я работаю в магазине пятерочка продавец-кассир может ли директор магазина за один прогул уволить да еще и беременную.

Я работаю в магазине Пятёрочка. Завтра у нас инвентаризация. Я нахожусь на больничном, имеет ли право директор магазина вызвать меня на работу?

Я работаю в магазине «Пятёрочка», и нас заставляют брать несколько дней в месяц выходные без содержания. На мой вопрос почему директор ответила: «Тогда работайте бесплатно!»

Так вот мой вопрос, законны ли действия директора магазина? И куда можно обратиться с жалобой?

Сколько дней проверяет служба безопасности магазина Пятерочка? Может ли повлиять на решение наличие ИП у судебных приставов? Судимостей другого характера не имею. Спасибо. Устраиваюсь на работу в магазин Пятерочка на должность зам директора.

Не заплатил за товар в магазине пятерочка. Через неделю директор магазина потребовала возместить ущерб в троекратном размере иначе обратиться в полицию как быть. Камера зафиксировала.

Я не прошла сб в магазин пятёрочка, судимостей нет, можно ли что то с этим сделать, очень хочу работать, директор магазина мою кандидатуру очень одаривает.

Я работаю в магазине пятерочка, я беременна. Директор хочет перевести меня в другой магазин, имеет ли она на это право, без моего согласия.

Моя девушка работает зам. директора магазина в торговой сети «Пятерочка» .Повысили ее недавно, но директор ее невзлюбила и заставляет писать объяснительные по любому пустяку, заставляет оплачивать товар который пропадает в магазине, выходить в выходные дни и на ревизии (без оплаты). Имеет ли право на это директор и как с этим бороться? Спасибо.

Имеет ли право директор магазина Пятерочка заставлять покупать просроченный товар.

Нам директор магазина пятёрочка продаёт списанный просроченный товар кассирам работающим там и просит приводить больше людей для продажи просолка не через кассу прямо а магазине, что делать?

Я один год отработала в магазине пятерочка, месяц назад я нашла работу получше и написала заявления по собственному желанию, но директор магазина пятерочка мое заявления принял но не отправил, а написала увольнение по статье, что мне делать и как поступить?

Я Продавец-консультант (кассир) работаю в магазине Пятёрочка, я бы хотела у Вас спросить может ли меня заставить купить в магазине Пятёрочка директор по свежести этого магазина просрочку если я сняла вовремя эту просрочку т.е товар на сумму 2652 рубля что можно с этим сделать, подскажите мне пожалуйста.

Директор магазина при увольнении работника не вернул медицинскую книжку, сославшись на то, что у него ее нет, куда обратиться за помощью, чтобы все-таки получить на руки необходимый для дальнейшей работы документ, предполагаю, что директор магазина просто уничтожил мою медкнижку (магазин Пятерочка)?

Пожалуйста вот я отработала поаутстау в магазине пятерочка прошло пол месяца денег нет директор магазина кормит обещаниями что придут деньги а денег нет куда обратится по такому вопросу.

Знакомая работает зам. директора в магазине Пятерочка. Через 4 дня проверка СЭС, а директор сегодня ушла на больничный. На кого выпишут штраф, на зама, который будет присутствовать, или на директора, который болеет?

Я работаю в магазине пятерочка, у меня двое детей одной 3 года, второй 10 лет. в магазине работаю с ноября прошлого года. В данный магазин перевели с первого апреля. График работы у меня 5 дней в неделю по 9-8 часов. Сейчас я заболела и села на больничный, директор звонит и говорит что бы после больничного я положила заявление на расчет. И мол директор подходил к директору который отвечает за всю сеть пятерочки и сказала что мол у меня двое детей и я на больничном и он ей сказал тогда увольняй ее.могут ли они меня уволить или по каким причинам.

У меня такая ситуация меня назначили на директора магазина пятерочка, все подписано все документы на перевод. Все собеседования прошла! Потом звонит супервайзер и говорит что извини тебе надо перевестись в другой маг так как региональный директор согласовала другого человека я позвонила рег. директору она даже не в курсе что я в том маге уже директор что делать помогите!?

У меня муж работает в сети магазина пятёрочка, в нашем городе открывается ещё один магазин пятёрочка муж идёт туда переводом, я хочу туда устроиться продавцом, прошла стажировку мне позвонили с горячей линии этого магазина сети пригласили уже оформиться официально, но директор магазина спросил про меня у супервайзера, ну она сказала что нельзя работать мужу и жене в одном магазине даже если мы отправим заявку на оформление, то на меня сразу же придёт отказ от безопасника, что делать в этом случае.

Вчера относила больничный и директор магазина сказала что я выведена за штат.

По приходу в магазин Пятёрочка мы видим антисанитарию на прилавках просроченный товар нет обслуживающего персонала со стороны директора хамство и грубость к своим клиентам

Дети не раз отравились продуктами из магазина а их родители не раз были оскорблены персоналом кто будет дальше отвечать за здоровье наших детей после похода в магазин пятёрочку

Телефон для сотрудников
Любой покупатель или сотрудник сети «Пятерочка» может воспользоваться онлайн помощью на бесплатной горячей линии. На любом из представленных телефонов магазина «Пятерочка» ответит оператор справочной службы. Выделенная линия позволяет легко обрабатывать множество звонков сразу, поэтому вам не придется должно ждать.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: